Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emmett Cullen
* по секрету* Хлопья Беллы за мной охотяться!!!
Emmett Cullen


Пара : Розали
Пол : Мужчина
Сообщения : 31
Авторитет : 1
Дата рождения : 1918-04-21
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 106
Место жительства : Форкс
Способности : Огромная сила,даже для вампира.
Меню на обед : Большой и злой медведь гризли.
Примечания : Эммет не опасен для общества, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особо не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо».

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Left_bar_bleue500/500Анкета Empty_bar_bleue  (500/500)

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета EmptyПт 23 Апр 2010 - 17:54

1. Имя фамилия/ name surname
Emmett Cullen/Эммет Каллен
Ваши прозвища\клички:
Эмм
2. Возраст
Выглядит на 18-20 лет, на самом деле был обращён в 1918 году,ему 92 года.

3. Раса (вампир, человек, оборотень)
вампир-вегетарианец
Характеристика:

1. История (20 строк)
О жизни Эммета до обращения почти ничего не известно. Он вырос в семье богатого помещика переехавшего в Новый Свет из Англии, вырос избалованным парнем, главным его увлечением была охота на медведей. Самонадеянность возраста стала ключевым моментом. Как то он отправился на охоту один и на него напал слишком большой медведь. Он истерзал его почти до смерти. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розали. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Каллен старший и сделал. Эммет принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и "вегетарианство". Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличие от Элис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов ввязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Эммет сдружился со всеми своими братьям.
2. Внешность (10 строк)
Келлан Латс
Как и у всех вампиров, мертвенно бледная кожа, классические черты лица. Эмметт высокий и мускулистый молодой человек, но иногда даже кажется, что он выше своего роста, так как у него очень впечатляющая фигура. Чаще всего его сравнивают с медведем Гризли (кровь которого Эмм предпочитает больше всего). Глаза у Эмметта карие, но в момент жажды они становятся чёрными и проявляются круги под глазами. Тёмно-коричневые вьющиеся волосы. Он на всех производит впечатление огромной физической силой. Эмметт - самый настоящий охотник, обладает всеми качествами, требующимися в этом непростом деле: уверенностью в себе, целеустремленностью, настойчивостью, бесстрашием. Предпочитает носить вещи, которые подчёркивают его мускулатуру.
3. Характер (10 строк)
Эмметт веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую (что чувствует) и предпочитает слову дело. Он не опасен для общества, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особо не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо». Не смотря на всё это на Эмметта можно положится, он верный друг и возлюбленный. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Эммет влюблен в Розали, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Нельзя сказать, что у него сильный характер, так как девушке, в которую он влюблен, отказать не в чём не может и исполняет все её капризы.... уж поверьте, мне у него их не мало... Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоят их отношения с Розали, которые обсуждает вся школа... Уж сильно у них всё открыто, но Эмметт настолько влюблён в Розали, что готов кричать о своём счастье на весь мир! Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыш не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата. Несмотря на внешнюю простоту, Эмметт достаточно многогранная и сложная личность
Дополнительно:

1. Место работы и/или учёбы
школа Форкса
2. Способности: (у вампиров - специальные, у людей - обычные таланты)
Огромная сила,даже для вампира.
Личная информация:

1. Ваше реальное имя?
Наташа
2. Ваш реальный возраст?
16(14)
3. Ваша связь с нами (мэйл и/или аська).
Ася-553878436
4. Как часто Вы появляетесь в Интернете?
ну раз в два дня точно)))
5. Есть ли у Вас персонажи на этой ролевой?
нет, но есть подруга(она РОуз и Карелайла играет)

6. Какие из книг Стефани Майер Вы читали?
Смотрели ли фильм «Сумерки»?
Да все что есть то читала и смотрела)))
7. Есть ли опыт участия в подобных проэктах?
ага!!!!!!
8. Немного о себе:

Ветер развевал ее белокурые волосы, а в глазах цвета сливочной тянучки читалась тревога. Она как призрак предстала перед ним. "Ангел" - пронеслось в мыслях. -" За что мне послали тебя, когда я на пороге смерти? Что теперь думать, когда жить осталось совсем немного...." Тревога сменилась болью, и через несколько мгновений девушка оказалась над умирающим героем, перед этим он услышал ужасающий рык -" его противник, медведь-гризли, пал... Отчего? Почему? Сейчас это не волновало. Чего она хочет?"- Лицо этого ангела исказила тревога.
Карлайл! - позвала она. "Наверняка, это ее муж... Сейчас он придет и будет еще один невольный свидетель моей бесславной кончины"
Возле них возник молодой мужчина со светлыми волосами. Его глаза были до ужаса похожи на глаза этой девушки...
- Не беспокойся... - тихо прошептал он, и через мгновение Эмметт почувствовал боль... боль прожигающую и уничтожающую все.
Через какое-то время он очнулся. Боль прошла, но появилось чувство жажды.
-Как тебя зовут? - спросил мужчина.
-Эмметт Маккарти, кто вы? что со мной случилось???что это? -начал расспрашивать Эм.
-Я Карлайл Каллен, это моя дочь Розали. Успокойся, сейчас тебе надо поохотитьтся, Роуз помоги ему, я пойду, поговорю с Эсми и Эдвардом. - мужчина указал на того ангела, высокую блондинку. Через секунду Карлайла уже не было рядом.
-Эмметт, включи инстинкты, и ты сам всё поймёшь - проговорила блондинка.
Быстрыми прыжками, чувствуя ветер, он поспешил по зову крови. Это было так легко: бежать, вдыхать воздух, вот только бы жажду унять. Через какое-то время он почувствовал свежий запах крови... "М-м-м... Гризли. Раз прыжок, два прыжок и вот жажда утолена..." Началась новая жизнь, та жизнь, которую он всегда искал. Розали всё время находилась рядом с Эмметтом.
-Может вы мне объясните что произошло? Кто я? Кем я стал? - спросил парень, ему и правда было интересно, кем он стал.
ы вампир, понимаю звучит смешно, но это так, поэтому у тебя огромная сила, жажда крови..Ладно Эмметт, пошли домой, а то Карлайл небось волнуется - проговорила Розали.
-"Вампир? Разве это возможно? Это ведь сказки всё! Но тогда это объясняет что со мной.."-размышлял парень.
-А ты я так понимаю ангел? -с улыбкой спросил вампир.


Последний раз редактировалось: Emmett Cullen (Пт 23 Апр 2010 - 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Пара : Esme Cullen
Пол : Мужчина
Сообщения : 72
Авторитет : 3
Дата рождения : 1640-04-13
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 384
Место жительства : Форкс
Способности : хладнокровие и сострадание
Меню на обед : парочка оленей
Примечания : Семья - самое главное в моей жизни

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПт 23 Апр 2010 - 18:19

От меня принята! Ждем мнения Беллы)
P.S. насчет юмора уже знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
* по секрету* Хлопья Беллы за мной охотяться!!!
Emmett Cullen


Пара : Розали
Пол : Мужчина
Сообщения : 31
Авторитет : 1
Дата рождения : 1918-04-21
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 106
Место жительства : Форкс
Способности : Огромная сила,даже для вампира.
Меню на обед : Большой и злой медведь гризли.
Примечания : Эммет не опасен для общества, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особо не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо».

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Left_bar_bleue500/500Анкета Empty_bar_bleue  (500/500)

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПт 23 Апр 2010 - 20:29

Хорошо будем ждать Беллу!!!!
Carlisle Cullen
конечно!!!!!Ведь Эммет и должен быть весельчаком!Поверьте со мной вы не соскучитесь.



ВСЕМ!!!!!!
извините но зайти ближайшие дня три я навряд ли смогу!!!(у меня 21 день рожденья отмечаем на выходных!!!!так что я уж точно что-то вменяемое написать не смогу!!!Arrow )Конечно я понимаю что новичок на этой ролке и сразу так, но надеюсь вы меня поймете.(как только стану вменяемой сразу сюда!) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Left_bar_bleue257/500Анкета Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyСб 24 Апр 2010 - 2:59

Принято, добро пожаловать) Сейчас тебя раскрасим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Джейн
» Анкета Аро Волтури
» Анкета Розали Хейл| Rozali Hale
» Анкета Эдварда Каллена:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Полезная информация :: Архив принятых анкет-
Перейти: