Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Аро Волтури

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyВт 19 Май 2009 - 3:17

Личность:
1. Имя фамилия/ name surname: Аро Волтури/Aro Volturi
• Ваши прозвища:
2. Возраст Sadмы играем с 2009 года) – 3009 лет.
• Год рождения: 1000 г. до н.э.
• Год превращения (если Вы вампир):978 г. до н.э.
3. РасаSadвампир, человек, оборотень):вампир
Характеристика:
1. История (не менее 15 полных строк. Расскажите о детстве, родителях, друзьях, любимых. О важнейших событиях в жизни, в общем, обо всём)
Аро, Марк и Кайус были родными братьями. Их отец был сенатором в римском Сенате, а мать – кроткой женщиной, во всём потакающей мужу. Ставши взрослыми, по приказу отца, братья отправились служить в армию. Но Аро стремился к учёбе и знаниям. Его тянуло в римские академии и, нарушив приказание отца, он убежал от братьев в Рим учиться. Позднее Аро узнал, что Марк, самый взбалмошный из их троицы, вылетел из училища и очень скоро вернулся домой в тепло и уют. Кайус же дослужился до генерала и не хотел покидать ряды полков. В это время Аро учился и успешно получал знания. Его стремление к познаниям не имели границ. Он закончил академию с отличием. Его жизнь текла мирно и без особых преград. Вскоре Аро вернулся в родной дом. Родители его приняли намного радушнее, чем Марка.
Но дома было не так спокойно, как предполагал Аро. Марк вёл распутный образ жизни, имел успех у женщин и не задумывался о будущем. Отцу это очень не нравилось, но он молча сносил его поведение. Ну а Кай не возвращался и перестал писать письма. Позже о нём вообще перестали задумываться.
Но счастливые деньки оборвались благодаря очередному роману Марка. Впоследствии брат не предавался подробностям своего превращения, известно лишь, что его создательница и по сей день рядом. Дидима живет с Марком вот уже 3000 лет.
Аро стал первой жертвой новообращённого Марка. Затем братья и спутница Марка отправились за Кайусом. После перерождения Каю было жалко и обидно оставить службу.
Со временем на одной из завоеванных Каем земель братья основали город Вольтерру. После успели нажить себе врагов в виде румын, но всё-таки справились с ними. К этому братья, наконец, стали величайшими старейшинами в истории существования вампиров и взяли на себя ответственность защиты конфиденциальности вампирского мира. Они придумали специальные законы и карали всех, кто их нарушал, и тех, кто был к этому причастен.
Во времена Южных войн, когда люди стали подмечать что-то необычное, они вмешались и устранили нарушителей спокойствия. То же произошло с теми, кто создавал Бессмертных младенцев. Но пытливость ума Аро не давала ему покоя, так что одно время у него в замке в Вольтерре жил один такой. Аро пытался его приручить, приструнить, приучить к терпению, но младенец ничего этого не понимал и не принимал. Поэтому Аро признал Бессмертных младенцев вне закона и искоренил всех, кто их создал.
Годы для Аро летят также быстро, как дни для человека. И вот уже Эдвард прилетел в Вольтерру, чтобы уговорить братьев убить его. Но Аро не мог убить того, чей дар более усовершенствованный, чем у него самого. И Аро, конечно же, отказал ему. И буквально через несколько дней Деметрий и Феликс приводят и его, и Элис, и к его некоторому удивлению, Беллу. Тогда они расстались на том, что Эдвард сам превратит Беллу. Ну а через несколько месяцев из Форкса приходит приглашение на свадьбу. Ради приличия, Аро послал Белле подарок – кулон, который несколько веков валялся у Сульпиции в шкатулке. Ну а ещё через полтора месяца к ним приходит Ирина Денали и сообщает, что у Калленов бессмертный младенец, а подтверждение своих слов дала Аро руку. Аро давно продумывал план, как бы заполучить в свою свиту Элис, Джаспера и Эдварда, и вот представился случай.
Но тогда на поле он был вынужден признать, что ошибся, и для него это было равносильно позору. Но вот, спустя несколько месяцев Белла едет к ним, в Вольтерру….
Ну и под занавес, как же Аро нашёл свою любовь? Однажды, прогуливаясь по ночной Вольтерре, Аро повстречал девушку. Она была очень красивой и обаятельной, и запах её был такой же, как и она сама. Аро не сдержался, подошёл к ней познакомиться… Через 3 дня она стала ещё прекрасней и Аро привёл её для знакомства с семьёй. Братья радушно приняли Сульпицию и она осталась жить у них. Навечно…
Но счастье её не продлилось вечность. Однажды Аро привели юную вампиршу, обладающей способностью ставить очень сильный щит, но только на неё и того, кто находиться с ней рядом. Аро влюбился во второй раз в своей жизни, поэтому сделал Ренату своим личным телохранителем. Но Сульпиции это сильно не нравилось, поэтому между его женой и Ренатой вечное напряжение.
Покоя и спокойствия Аро больше ждать не приходится…
2. Внешность:
Аро выглядит на все свои 23 года. У него невысокий рост, примерно метр семьдесят. Черты его идеально правильные: кожа, прозрачно-белая, как луковая чешуйка, такая же нежная, в обрамлении длинных чёрных смоляных волос, казалась ещё бледнее. Радужка глаз обычно малиновая, может быть светлее, может быть темнее. Походка очень грациозная, даже грациозней, чем у Элис, чья походка сравнима только с балетным па. Даже нельзя сказать что он идёт, он плывёт, как лебедь по водной глади, но отличается он от лебедя только стилем: в его шагах грация сочетается с уверенностью и величественностью. Одет главный среди Вольтури в тёмную, как ночь, накидку, которая придаёт его волосам эффект капюшона. Под его накидкой скрывается тонкое, с виду слабое тело – полная противоположность телу его брата Кая, чьё тело буквально дышит силой и мощью. Голос у Аро мягкий, бархатный, подобно таящему мёду. Когда слышишь его голос, невозможно не поверить всему, что он говорит, но в то же время в нём слышатся нотки власти и величия. Именно сочетание этих трёх элементов придают его голосу такой оттенок. Нет разницы, как говорит Аро, громко или тихо, его отчётливый голос слышен везде. Но всё это лишь внешность, а она, как известно обманчива...
3. Характер (увлечения, поведение, отношение с окружающими):
Аро обладает весьма целеустремлённой и непреклонной личностью. Всегда мил, галантен, вежлив. Всем своим видом Аро Вольтури излучает доброжелательность и любезность. Но, внешность порой обманчива! Лидерство, коварство, хитрость таит внутри своего каменного сердца очень даже предприимчивый и в некотором роде жестокий вампир. Обладая безграничной властью, Аро не привык совершать что-то против своей воли, но иногда ему всё же приходится сделать это, скрепя сердцем. Нередко, на благо своей персоне, предательство и ложь заставали противника, пленённого милосердием, врасплох. Тем самым, своим хитроумным и изощрённым умом, вампир одерживал верх во всех победах. Ну почти во всех. Но всё же, несмотря на то, что он самый коварный вампир во Вселенной, Аро всегда благоволит к своим членам клана. Они наивны и верят в любовь и преданность господина. Аро же это вполне устраивает. Пока его подданные сворачивают ради него горы, он несомненно ищет новые силы, полезные для клана Вольтури. Пока его пленит идея найти самый сильный и непобедимый талант и пока его свита обладает столькими дарами, он будет благоволить и потакать им всем своим безмолвным сердцем. Конечно, без чужой помощи он бы не руководил своими вампирами так безпрепятствено. Даже среди своих слуг у него есть союзники, как например Челси и Марк. Но всё же, надо обладать недюжей изворотливостью и огромным потенциалом лидера, чтобы собрать вокруг себя столько одарённых вампиров, объединить и уговорить их работать на его же благо!
Дополнительно:
2. Способности: полный анализ человеческой жизни благодаря всем мыслям, когда-либо приходивших на ум.
1. Ваш реальный возраст:16
2. Ваша связь с нами (мэйл и/или аська):ICQ- 374386957
3. Как часто Вы появляетесь в нете: каждый день.
4. Есть ли у Вас персонажи на этой ролевой? Нет.
5. Какие из книг Стефани Майер Вы читали? Все, включая 12 глав из «Солнце полуночи».
• Смотрели ли фильм «Сумерки»? Да.
6. Правила читали? Тогда пароль:
Правильно, Рен.


Последний раз редактировалось: Aro Volturi (Вс 31 Май 2009 - 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyВт 19 Май 2009 - 11:33

Да не покарает меня администрация, иибо сердце мое пылало страстным желанием проверить и, каюсь, попридираться к этой анкете.
Но к моему сожа...великой радости придраться здесь пока не к чему. Разве только к этому предложению "После нажить себе врагов в виде румын, но всё-таки справились с ними." Evil or Very Mad Четкий слог и захватывающее повествование. Я снимаю шляпу и с искоркой злорадной надежды жду поста, внешности и характера...Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Chelsey Volturi (Вт 19 Май 2009 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyСр 20 Май 2009 - 0:09

"Любовь моя, мечтаю я обнять скорее." Проверь на ошибки в Ворде. В принципе, меня все устраивает) Элис, думаю, младенцы здесь, не являются ошибкой) И просьба мои сообщения не удалять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyЧт 21 Май 2009 - 11:41

Внешность и характер ... да именно таким (по крайней мере я) представляла себе Аро, здорово!!! очень рада за вас и жду поста, мой господин и союзник)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyЧт 21 Май 2009 - 13:41

Давай быстрее пиши пост) И от меня будет принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacke Black

Jacke Black


Пол : Мужчина
Сообщения : 6
Авторитет : 0
Дата рождения : 1980-07-17
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44
Место жительства : Лес, Территория Калленов
Способности : Оборотень, вожак стаи
Меню на обед : Бутик с колбасой и сыром.
Примечания : Несси.. Нессс.. Я буду любить тебя вечно, моя малышка

Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyПн 25 Май 2009 - 19:49

в принципе, неплохо. не обольщайся, что тебя мы уже приняли и дописывай срочно анкету, а то покусаюсь! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyПн 25 Май 2009 - 20:51

Постараюсь в конце недели, у мя ща экзамены
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyВс 31 Май 2009 - 19:55

Ну всё, мои дорогие, пост! Только не судите слишком строго, обьём довольно большой.
Прекрасный солнечный день Святого Марка. Этот день всегда почему-то приносил Аро только радость. Он никогда не понимал почему, но факт есть факт. Тем более сегодня Хайди привезёт более богатый улов, чем обычно, в честь праздника. Но день грозил быть испорченным, поэтому Аро пришлось приложить усилия, чтобы всё шло, как по маслу. Он уже послал Джейн, Феликса и Деметрия присмотреть за Эдвардом, чтобы тот не наделал глупостей.
- Аро, где же Джейн? – взволнованно спросил Алек. За сестру беспокоится, как всегда.
- Она скоро придёт, не волнуйся, Алек. Кажется, я уже слышу её шаги в прихожей. Я отправил её за Эдвардом, - спокойно ответил господин. Услышав это, Алек исчез. Во время последнего визита Эдварда он насторожил меня. Мне кажется, сразу же после нашего отказа он уже начал продумывать планы. Но не мог же я позволить его убить?! Его дар совершеннее моего и он был бы очень полезен для нашего клана. Да и личность его весьма любопытна: никогда не видел, чтобы вампир влюбился в человека! Да и ещё такого, чей аромат крови так сладок! Просто la tua cantante собственной персоной! Удивительно! К тому же, на неё не действует его дар! Вот уж точно парадокс! А если она станет вампиром? Страшно представить, какими возможностями она будет обладать! Поток восхищений главного из Вольтури был прерван приближающимися шагами. В зал вошёл Эдвард в распахнутой на груди рубашке, обнимая за плечи Беллу. На его лице непроницаемая маска, Белла же смотрела на нас с живейшим удивлением. Она была одета неброско: потрёпанная клетчатая рубашка и простенькие джинсы. Я двинулся к Джейн, отчего глаза Беллы раскрылись ещё шире. Наверное, думает, что я не иду, а плыву - промелькнуло в голове Аро. В это время он подошёл к Джейн и чмокнул в губы.
- Да, господин. Я привела его обратно, как вы пожелали, - улыбнулась Джейн.
- Ах, Джейн! У тебя всегда только хорошие новости! – просиял Аро в ответ. Он повернулся к своим гостям и улыбнулся шире.
- Как, Элис и Белла тоже тут? Вот так сюрприз! Чудесно! – сегодня у хозяина было отменное настроение, поэтому от восторга он даже в ладоши захлопал, но всё это лишь лицемерие.
Аро повернулся к Феликсу:
- Феликс, будь добр, скажи моим братьям, что у нас гости. О, они очень обрадуются, особенно Кай.
- Да, господин, - кивнул Феликс и исчез.
Продолжая разыгрывать представление, Аро вновь обратился к Эдварду:
- Вот видишь, Эдвард! Кто из нас прав? Разве ты не рад, что я вчера не выполнил твою просьбу? – Он сказал это тоном отца, дабы прибавить правдоподобности.
- Да, Аро, рад, - Каллен крепче обнял свою возлюбленную.
Полный энтузиазма, Аро продолжил:
- Обожаю счастливые развязки! Вот только случаются они редко…- вздохнул Аро, а затем обратился к Элис, - Элис, твой брат считал тебя непогрешимой, но, видимо ошибался.
- Я-то никогда не считала себя непогрешимой. Как вы могли сегодня убедиться, я создаю проблемы почти также, как решаю, - ослепительно улыбнулась Элис, и, не считая сжатые в кулаки руки, это выглядело и звучало вполне дружелюбно.
- Ты себя недооцениваешь, - упрекнул её Аро и сразу же добавил, - Я наблюдал за некоторыми из твоих… хм, более удачных деяний и должен признать, что никогда не встречал подобного таланта. Превосходно!
Элис украдкой взглянула на брата. Наверняка что-то ему сообщила или удостоверилась. Ох, как же я забыл! Я ведь так и не представился!
- Извини, нас ведь даже толком не представили друг другу! Просто такое впечатление, что мы давно знакомы, поэтому, по своему обыкновению, я немного опережаю события. Можно сказать, вчера твой брат тебя представил, правда, не совсем обычным образом. Видишь ли, я обладаю некоторыми его талантами, только свободы действий гораздо меньше, - Аро сказал это с некоторой завистью, так как всегда хотел читать мысли без физического контакта. Ах если бы я мог читать мысли как Эдвард! Я бы мог знать всё обо всём! Его мысли были прерваны сухим замечанием самого Эдварда:
- Зато куда больше власти, - и посмотрев на сестру добавил, - Чтобы читать мысли, Аро требуется физический контакт, зато ему открыто гораздо большее, чем мне. Я слышу только сиюминутные мысли, а он – все, с самого начала.
В этом я обскакал его. Ха-ха! Всё-таки мой дар ненамного, но лучше!
В это время Элис подняла брови, а Эдвард слегка кивнул. Наверное, что-то у него спросила. Эх, мне бы так… Аро вздохнул:
- Читать мысли на расстоянии… - Аро показал на брата с сестрой, - Это было бы так удобно!
В это время господин услышал шаги Феликса своих братьев и обернулся. Вслед за ним обернулись и все присутствующие, и последней, конечно, Белла. Что-то они задержались. Могли бы и побыстрее…
- Марк, Кай, только взгляните! – воскликнул Аро, - Оказывается, Белла жива, и сней пришла Элис! Разве не чудесно?
Марк, как всегда, апатичен, Кай только губы поджал… Прекрасно понимаю, как за 3000 лет им осточертел мой энтузиазм, но ничего не могу с этим сделать, так что пусть потерпят! Продолжаем!
- Давайте узнаем, как всё случилось! – от волнения голос главного Вольтури стал хриплым. Кай неспешно пошёл к своему трону, Марк же решил показать ему родство между Калленами. Марк слегка коснулся руки Аро. Между ними очень крепкое родство! Никогда не встречал такого между вампирами! Поразительно! – промелькнули мысли брата. Но его лицо не выражало ничего из той бури эмоций, которая сквозила в его мыслях. Аро тоже удивился не меньше его, но позволил себе лишь изогнуть бровь. Эдвард же фыркнул, а Элис посмотрела на него с любопытством.
- Спасибо, Марк, очень интересно, - поблагодарил Аро.
Марк только этого и ждал. Он тоже пошёл к трону и уселся рядом с Каем. За ним сразу же встали Афтон и Сантьяго, а за Каем – Челси и Корин.
- Поразительно, совершенно поразительно, - повторил господин слова брата.
На лице Элис промелькнуло разочарование, поэтому Эдвард повернулся ей объяснить:
- Марк способен видеть духовное родство, и сила нашего его очень удивила.
- Как удобно, - улыбнувшись, пробормотал Вольтури, и сразу же обратился к Калленам, - Марка так просто не удивить, можете мне поверить.
Глядя на обнимавшие Беллу руки, Аро решил задать волнующий его вопрос.
- Даже сейчас не понимаю, - задумчиво начал он, - как ты можешь стоять так близко от неё?
- На самом деле это довольно сложно, - спокойно ответил Эдвард.
Вольтури не сдержал смеха:
- Не учуй я в твоих воспоминаниях её запах, не поверил бы, что зов чужой крови может быть так силён. Никогда ничего подобного не испытывал! Многие из нас дорого бы отдали за такой талант, а ты… Транжиришь его, продолжил Аро.
- Транжирю его, - закончил фразу Эдвард.
Это опять рассмешило господина, и ему почему-то вспомнился его старый друг Карлайл.
- Как я скучаю по моему другу Карлайлу! Ты на него очень похож, только слишком сердитый.
- Отец и в других отношениях меня превосходит, - продолжил Эдвард, на что главный из Вольтури возразил:
- Никогда не думал, что кому-то удастся затмить его в плане самоконтроля, но у тебя блестяще это получилось.
- Вряд ли! – парень нетерпеливо отмахнулся, видимо устав от прелюдии.
Аро же решил продолжить:
- Я рад успехам Карлайла. Твои воспоминания о нём – настоящий подарок. Я счастлив его благополучному продвижению по непроторённому пути, который он избрал. Раньше я был уверен, что со временем решимость Карлайла ослабнет; помню, насмехался над планом найти единомышленников – с такими-то взглядами! – но сейчас даже рад, что оказался неправ.
Эдвард не ответил, поэтому Вольтури продолжал:
- Но твоё самообладание… - вздохнул он, - я и не знал, что в природе существует такая сила! Бороться с огромным соблазном, причём не единожды, а постоянно… не получи я доступ к твоим мыслям, ни за что бы ни поверил! Стоит вспомнить, как тебя к ней тянет… м-м-м, даже слюнки текут!
Эдвард напрягся, поэтому властитель Вольтерры поспешил его успокоить:
- Не волнуйся! Ничего плохого я ей не сделаю. Просто любопытно, а одна идея прямо-таки покоя не даёт… Давно хотел испробовать на ней мои собственные способности… - Можно? – протягивая руку, спросил Эдварда.
- У неё спросите, - ответил Каллен без интереса.


Последний раз редактировалось: Aro Volturi (Пн 1 Июн 2009 - 4:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyВс 31 Май 2009 - 19:55

- Ну, конечно, какой я грубиян! – воскликнул Аро и обратился к самой Белле, - Белла. Меня завораживает и изумляет, что над тобой не властен талант Эдварда. Невероятно, что подобное исключение существует! Вот я и подумал: раз наши способности во многом совпадают, может, позволишь попробовать… Надо бы пояснить, а то она, похоже не понимает… ну, в смысле, выяснить не являешься ли ты и для меня исключением тоже?
Белла в панике посмотрела на своего парня, и тот ободряюще кивнул, понимая, что выбора нет. Повернувшись к древнему вампиру, она медленно подняла руку, кисть которой мелко дрожала. Потянувшись, словно для рукопожатия, он слегка дотронулся. Его глаза улыбнулись и не не ответить им она просто не смогла. Эмоции Аро прорвались наружу: на его лице отразились сначала сомнение, затем недоверие, и, наконец, взяло верх дружелюбие. А всё из-за того, что он ничего не услышал. Это был первый случай в его практике. Он видел, что все ждут его реакции, поэтому ему надо было что-то сказать.
- Очень интересно, - сказал он и, отпустив руку Беллы, отошёл в сторону. Ничего. Ничего. Ничего! Как такое возможно? Не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ! Властителя очень бесило, когда он чего-то не мог объяснить. Но его лицо не выражало ничего, кроме задумчивости. Это очень интересно. Как бы мне хотелось изучить её…Но Эдвард скорее под поезд ляжет, чем даст мне…Хм… В задумчивости владыка обошёл зал. Мда…Дар Эдварда на неё не действует, мой не действует…
- Первый случай, - наконец пробормотал Аро, - интересно, а для других наших способностей она тоже не уязвима? Что если… Джейн, милая!
- Нет! – взревел Эдвард. Сестра схватила его за руку, но он легко вырвался. Джейни же улыбнулась своему господину:
- Да, господин!
Эдвард зарычал ещё громче. Замерев от изумления, свита наблюдала за Калленом. Все знали, что это приравнивается к бросанию вызова Вольтури. Феликс с надеждой на драку ухмыльнулся т выступил вперёд. Но Аро понадобилось только лишь взглянуть на него, чтобы он понял «нельзя». Аро продолжил:
- Милая, а для тебя Белла уязвима?
Эдвард ещё яростней зарычал и заслонил собой Беллу. Кай уже двинулся к ним, а Джейн повернулась к девушке со сладкой улыбкой.
- Нет! – вскрикнула Элис: её брат кинулся на малышку.
Никто не успел ничего сообразить, а вампирша уже пригвоздила врага к полу. Тот корчился от боли, которую она мысленно ему наносила, но, как ни странно, не издал ни звука. Его девушка с ужасом смотрлеа на эту картину.
- Прекрати! - взвизгнула она и бросилась к своему защитнику. Но Элис схватила её за плечи и она уже не могла вырваться.
Пожалуй, на сегодня хватит. Думаю, больше ему уже не придёт в голову бросать нам вызов.
- Джейн! – спокойно позвал её Вольтури. Она отвела от парня взгляд и вопросительно посмотрела на хозяина, а затем стала буравить взглядом саму Беллу. Но с ней ничего не случилось! Она с беспокойством наблюдала, как её бойфренд встаёт с пола. Увидев Джейн, она сжалась в комочек, приготовившись к боли, но ничего так и не произошло. От такой картины Аро захохотал.
- Здорово! – наконец сказал он.
От разочарования Джейн подалась вперёд, приготовившись к прыжку.
- Дорогая, не расстраивайся! – успокаивал её властитель и положил руку на плечо, - она нас всех в тупик поставила.
От таких слов малютка оскалилась, но её господина это не волновало. Он продолжал веселиться:
- Эдвард, с твоей стороны очень мужественно вытерпеть такое молча. Однажды из чистого любопытства я попросил Джейн проделать этот фокус со мной… - Аро покачал головой, вспоминая ту боль, которую она тогда ему преподнесла. Тут они подошли к самому главному.
- Как же теперь с вами быть? – вздохнул владыка, - на то, что ты передумаешь, надеяться, очевидно, не стоит? – поинтересовался он у Эдварда, - твой талант украсил бы нашу маленькую компанию.
Парень задумался и взвесил каждое слово.
- Скорее всего… нет.
- А ты Элис? Не желаешь к нам присоединиться? – Аро не унимался.
- Нет, спасибо, - без тени сомнения ответила она.
- Ну а ты, Белла?
Эдвард чуть слышно зашипел, а слово взял Кай.
- Что?
- Кай, неужели ты не видишь потенциал? С тех пор как нашли Джейн и Алек, перспективных талантов я не встречал. Представляешь, как возрастут наши возможности, если она станет бессмертной?
Кай язвительно ухмыльнулся, а Джейн гневно свекнула глазами, так как терпеть не могла, когда её с кем-то сравнивают.
Эдвард рычал всё это время, и Белла, видимо желая успокоить своего парня, чуть слышно произнесла:
- Нет, спасибо.
- Очень жаль. Какая досада! – Аро не мог скрыть своего разочарования.
Тут Каллен произнёс нечто такое, что очень удивила главного Вольтури:
- Кто не с нами, тот умрёт, верно? Я догадался сразу, как только нас провели в этот зал… Вот и доверяй теперь вашим законам!
- Конечно, нет! Эдвард, мы собрались здесь, потому что ждём возвращения Хайди, а не вовсе из-за тебя.
- Аро, по закону они должны умереть! – Каю видимо этого очень хотелось.
- Как это? – Эдвард был в гневе.
- Ей слишком много известно. Ты выдал наши тайны! – Кай видимо бросал Каллену вызов.
- В вашем фарсе смертные тоже задействованы, - Эдвард намекал на Джину.
Кай улыбнулся:
- Да, но когда мы потеряем интерес, они будут использованы для поддержки жизненной силы. Относительно этой смертной таких планов у тебя нет. Предай она нас, готов ты её уничтожить? Вряд ли!
- У меня даже в мыслях…- начала Белла, но, встретив взгляд Кая, тут же умолкла.
Кай продолжал:
- Приобщать её к нашему кругу ты тоже не собираешься, значит, она уязвимое звено. Факты неоспоримы, однако пожертвовать придётся только её жизнью. Ты можешь быть свободен.
Эдвард оскалился.
- Так я и думал, - удовлетворённо сказал Кай, а Феликс, услышав скрытый намёк на драку, воспрял духом и приготовился к атаке.
Властителю не нравился такой расклад, поэтому ему пришлось самому разрулить ситуацию.
- Разве что… Разве что ты сам её изменишь.
Эдвард задумался:
- А если я решусь на это?
- Тогда вы вернётесь домой, и передадите привет моему дорогому Карлайлу. Увы, боюсь, мне придётся удостовериться в искренности твоих планов, - Аро протянул ему руку.
Губы Эдварда побелели и он пристально посмотрел в глаза Беллы. Тут неожиданно для всех из-за спины брата вышла Элис и протянула руку. Аро отмахнулся от слуг, которые собирались заслонить его, и взял руку Элис. Чтобы сосредоточиться, он даже зажмурился и ему тут же предстала картина.
Белла, прекрасная и мертвенно-бледная, с красными глазами, прыгает из окна второго этажа к Эдварду, который уже ждёт её внизу. Приземлившись, необычно грациозно, даже для вампира, они, взявшись за руки, несутся к лесу, перепрыгивают через реку и летят через лес. Затем они останавливаются, Белла принюхивается и, подкравшись, бросается на оленя у реки…
Тут видение оборвалось, и Аро засмеялся.
- Восхитительно!
- Рада, что вам понравилось, - сухо ответила девушка.
- Конечно! Видеть то, что открыто тебе, особенно будущее!
- Это обязательно произойдёт, - заверила его Элис.
- Да, да, так предопределено! Иначе и быть не может!
Кай был сильно разочарован, также как и Джейн с Феликсом.
- Аро! – вздохнул старый Вольтури.
- Дорогой брат! Не стоит раздражаться. Подумай о перспективах. Пусть сегодня она к нам не присоединится, зато есть надежда на завтра. Представь, сколько радости принесет нашу маленькую семью одна только Элис! А ещё очень любопытно узнать, что получится из Беллы…
- Так нам можно идти? – почти нетерпеливо спросил Эдвард.
- Да, да, да, но обязательно приезжайте в гости. Я получил огромное удовольствие! – властелин Вольтерры был очень доволен сегодняшним разговором.
- Мы тоже к вам заглянем, - пообещал Кай, - проверим, выполняется ли соглашение. Парень, на твоём месте я бы не тянул резину. Второго шанса не будет.
Эдвард кивнул, а самодовольный Кай пошёл к трону.
Феликс тяжело вздохнул – ему уже не терпелось пообедать.
- Феликс, потерпи, милый. Хайди будет здесь с минуты на минуту.
- В таком случае нам лучше поскорее уйти, - взволнованно сказал Эдвард.
- Да, отличная мысль, а то мало ли что может случиться. И всё же, полагаю, вам следует дождаться темноты.
- Конечно.
- И вот ещё что… - Аро подозвал к себе Феликса, снял с него накидку и кинул Каллену, - возьми, не будешь так в глаза бросаться!
Вампир одел накидку.
- Тебе идёт, - вздохнул Аро. Очень жаль что он не присоединиться к нам… Хотя, может, когда-нибудь я уговорю его пополнить наш клан…
- Спасибо, мы посидим внизу…
- До свидания, мои юные друзья! – Аро уже смотрел на вход, где вскоре должна была появиться Хайди.
- Пойдёмте! – поторопил остальных Эдвард.
Деметрий махнул им, чтобы они за ним следовали. Тут Аро увидел Хайди и довольно большую группу людей. Хайди сегодня молодец. У нас сегодня будет большой обед…
Как только первые туристы вошли в зал, властитель пропел:
- Добро пожаловать, друзья! Добро пожаловать в Вольтерру!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyВс 31 Май 2009 - 20:31

Спойлер:
Пост огроменный и это плюс. Канон есть, только все!!!!! Обращаются к Аро Повелитель или Господин, кроме Марка и Кая. Кое-где нужен Ворд.
Удачи))) СУПЕР)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyПн 1 Июн 2009 - 2:37

не зря я над ним корячилась по 5-6 часов 3 дня подряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyПн 1 Июн 2009 - 21:23

Здорова!!!! мне нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Аро Волтури Left_bar_bleue257/500Анкета Аро Волтури Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Аро Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аро Волтури   Анкета Аро Волтури EmptyПн 1 Июн 2009 - 22:14

Ты можешь себя полноправно считать игроком. Принято))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
 
Анкета Аро Волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета
» Существование Ренаты Волтури
» Хайди Волтури
» Алек Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Полезная информация :: Архив принятых анкет-
Перейти: