Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Розали Хейл| Rozali Hale

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 26 Май 2009 - 1:18

Личность:
1. Имя фамилия/ name surname
Розали (Роуз) Хейл | Rosalie (Rose) Hale
• Ваши прозвища:
Роуз|Rose
2. ВозрастSadмы играем с 2009 года)
Розали 94 года, хотя выглядит на свои прекрасные 18 лет.
• Год рождения
1915
• Год превращения (если Вы вампир)
1933
3. РасаSadвампир, человек, оборотень)
Вампир
Характеристика:
1. История (не менее 15 полных строк. Расскажите о детстве, родителях, друзьях, любимых. О важнейших событиях в жизни, вообщем, обо всём)
Детство:
В 1915, родилась девочка. Родители не могли нарадоваться своему счастью. Девочка была прекрасна. Гладкая кожа, красивое личико… Мать назвала её Розали.Родители баловали свою дочку. Всё, что она захочет – всё будет. Мама покупала шёлковые платьица, тонкие колготочки, убирала длинные, густые, мягкие и светлые волосы в пучок. В общем, Розали, была маленькой принцессой и мечтала встретить своего принца на белом коне.
Девочка росла всеми любимой. Хоть у неё и было два младших брата, но Роуз была нужнее родителям, чтобы выбраться в люди.
Взрослая жизнь:
Когда Розали исполнилось 18 лет, ей нашли хорошего кандидата. Он был богат, красив, умён. Звали его Ройс Кинг – Второй.
Это человек умел ухаживать, что сначала нравилось Роуз. Девушка даже стала думать, что любит его, но за неделю до свадьбы, Ройс сильно изменился. Он издевался над Роуз и в один день:
Роуз пришла к своей подруге Вере. Хоть Вера и была противоположностью Розали: не богатая, симпатичная, муж – электрик, но всё же, девушки дружили достаточно крепко. Так вот, когда вампирша пришла к Вере, то первый раз девушка испытала зависть. На руках у Веры был маленький мальчик с кучерявыми волосами и ямочками на щеках.
Тогда, девушка поняла: она хочет ребёнка, пусть даже и от Ройса. Хотя – нет. Вдруг, ребёнок вырастит таким же плохим, как и его отец?
В ту ночь, шёл снег. Девушка возвращалась домой от подруги. Вдруг, её кто - то позвал. Обернувшись, Роуз увидела своего жениха и его компанию. Парни мерско смеялись и звали девушку.
Розали подошла к мужу и только хотела спросить, что ему нужно, как вдруг, Ройс прижал её к стене и стал яростно срывать с неё одежду. Дружки пошло смеялись.
Девушка была в шоке. Теперь она поняла, за кого хотела выйти, кого полюбила. Бедняжка стала вырываться и кричать, но Ройс лишь рот заткнул и продолжал срывать одежду. Розали мечтала, лишь бы он побыстрей уже закончил. Конечно, девушка пыталась вырваться но не могла. Ройс крепко держал её. Пытаясь убежать от этих мыслей, Розали стала прислушиваться к звукам на улице. Пуговицы, браслеты, бусинки прыгали по дороге, будто пытались обежать от этой ужасной картины. Наконец, Ройс закончил, отойдя от девушки, но всё ещё держа Розали сказал одному из своих друзей. Он был загорелым и не подходя под погоду, в халате: нравится ли ему девушка? Лучше ли это его персиков из Джорджии?
Тут Ройс провёл по волосам девушки и нащупал руками заколки. Разъерёный, он стал выдирать заколки вместе с волосами. По голове девушки потекла кровь. Боль была нестерпимая, и Роуз закричала, на что её муж ещё больше разозлился. В порыве гнева, мазохист стал избивать девушку. Друзья же стаяли и смеялись над этим. Когда же им это наскучило, девушка была полу – мёртвая, они решил уйти. За ними и ушёл Ройс
Он оставил. Он ушёл.
Девушка осталась лежать. Боль была дикая, ужасная, Розали лежала и мечтала, чтобы наконец умереть. Проходили минуты, а смерть так и не хотела забирать Розали.
Карлайл нашёл её и унес домой. Превратил в вампира. Три дня девушка была в аду. Три дня ещё веселились дружки Ройса и он сам. Но не долго. Став вампиром, девушка по одиночке убила их, и последним в её месте был Ройс, заставив жить его в диком страхе.
Через несколько дней, убив этих негодяев, девушка успокоилась.
2. Внешность (не менее 10 полных строк)
Лицо:
У Розали гладкая и нежная кожа, словно мрамор. Лицо – овальное. Нос – остренький. В общем, у неё благородные черты лица. Только вот единственное, что портит её – так это тёмные круги под глазами. Глаза – золотисто – карего цвета, как и у всех вампиров – вегетарианцев, когда они довольны.
Телосложение:
У Роуз стройная фигура, длинные, красивые ноги. Многие девушки завидуют Роуз.
Рост: 177 см
Волосы:
Волосы красивые, светлые. Они мягкие и густые, длинные и шелковистые.
Приметы:
Легкая, бесшумная походка. Необыкновенный для человека голос, словно перезвон колокольчиков.
3. Характер: увлечения, поведение, отношение с окружающими (не менее 15 полных строк)
Плюсы: отвественная. Это качество очень полезно, ведь все знают, Розали никогда не подведёт.
Минусы: тщеславие, зависть людям. Почему же Роуз завидует людям, если у неё так много способностей, которые очент сильно хотели бы иметь люди? Но, ведь люди сами не понимают того счастья, которого они имеют. Особенно женщины. Они могут исполнить самое главное желание Роуз: родить ребёнка. Это желание появилось тогда, в самый последний день в жизни Розали. Девушка часто желеет, что она вампир и мечтает опять стать человеком.
Привычки: так как раньше, девушка часто смотрелась в зеркало, то и сейчас, проходя мимо зеркала, девушка обернётся, постоит не много и пойдёт дальше, задавая вопрос: "Зачем я это делаю, если я и так знаю, что хорошо выгляжу?"
Желания: это ещё кое что, что не изменилось в Розали, даже, когда она стала вампиром. Первое желание: всегда быть в центре внимания. Второе: чтобы ею восхищались, её любили. И самое главное: стать человеком. Зачем? чтобы родить ребёнка.
Дополнительно:
1. Место работы и/или учёбы
Школа Форкса
2. Способности:
Убийственная красота и ещё обычные вампирские способности.
Личная информация:
1. Ваш реальный возраст
13
2. Ваша связь с нами (мэйл и/или аська)
Iloveandrey.love@mail.ru
3. Как часто Вы появляетесь в нете.
Да хоть каждый день
4. Есть ли у Вас персонажи на этой ролевой?
Нет
5. Какие из книг Стефани Майер Вы читали?
«Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет»
• Смотрели ли фильм «Сумерки»?
Да.
6. Правила читали? Тогда пароль:
А если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь блистающий в сосуде?


Последний раз редактировалось: Rosali Hale 2 (Сб 30 Май 2009 - 21:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 26 Май 2009 - 1:18

Пост на свободную тему.( вот тут попрошу расскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. минимум - 20 строк.)
Давайте, представим на минутку, каково это жить всеми преданной? Когда даже всем нравишься, а тебя всё равно предают? Но самое главное, ты завидуешь этим предателям. Когда, Роуз, была человеком, её постигла эта участь.
Девушку предал её собственный муж. Брак был по расчёту, и молодожены не любили друг друга, но ведь и не ненавидели. Представьте, как было больно Розалии, когда её предал человек, с которым она жила «под одной крышей». И так у девушки, во время замужества жизнь была плоха, порой девушка даже думала: «Боже! Лучше бы, осталась ребёнком, чем вышла замуж за такого человека! А ведь, когда я была маленькая, то мечтала, что выйду замуж за принца на белом коне, Вышла на свою голову!» Было много причин, но вот самые раздражающие Роуз: 1. Её муж пил. 2. Роуз его не любила, но с этими двумя причинами, девушка думала, что сможет справиться, но третья просто убивала, её муж не хотел иметь детей. Эта мысль, освятила светлую голову Розали, когда она пришла к своей давней подруге и увидела это «маленькое чудо». Чёрные кудри и ямочки на щёчках. Роуз просто влюбилась в этого маленького человечка. Кстати, у матери «маленького чуда», был муж электрик. И тогда, Роуз поняла, что лучше бы вышла замуж за электрика, чем за этого злодея на чёрном коне.
Была ночь, и несчастная жена шла домой, как услышала что её кто – то зовёт. Обернувшись, девушка увидела своего мужа с друзьями. Они стояли у фонаря, рядом со зданием. Как обычно, муж и его компания были пьяны^
- Эй! Роуз! Подожди!
Девушка обернулась и увидела своего мужа с компанией. Они стояли у здания, рядом с фонарём.
- Я знал, что ты пойдёшь по этому пути. – засмеялся каким – то не добрым смехом Ройс
- Что тебе надо, Ройс? И ты выпил?
- Что мне надо, я тебе скажу. И да. Я пил! Подойди же!
Розали подошла к мужу и только хотела спросить, что ему нужно, как вдруг, Ройс прижал её к стене и стал яростно срывать с неё одежду. Дружки пошло смеялись.
- Что ты делаешь?! Ты что творишь, ублюдок?!

Парни гадко смеялись. Пуговицы, браслеты стучали по дороге, убегая от этого кошмара. Одежда лежала разорванной на земле. Конечно, девушка вырывалась, кричала, но муж прижимал её ещё сильнее и затыкал рот. Когда, наконец, девушка стояла обнаженной перед мужем и его компанией, то предатель спросил у одного из его друзей. Тот друг был загорелым, пухлым и одетым как – то не по сезону, в халате:
Ну как тебе? Это лучше чем твои персики? Ты только потрогай, какая кожа! А волосы.. – тут Ройс провёл по волосам девушки и нащупал руками заколки. Разъерёный, он стал выдирать заколки вместе с волосами. По голове девушки потекла кровь. Боль была нестерпимая, и Роуз закричала, на что её муж ещё больше разозлился. В порыве гнева, жених стал избивать девушку.
Наконец, друзьям Ройса это надоело и они сказали:
- Оставь её, Ройс! Пошли!
И ушёли! Оставив одну, полу – мёртвую девушку на улице.
Розали лежала и мчтала о смерти. Мечтала поскорее умереть, чтобы больше чувствовать этого гнева, этой боли. Проходили минуты, а смерть всё не приходила.
Именно тогда, Карлайл нашёл девушку. Увидев, эту красавицу, сердце вампира сжалось. Он взял её на руки и побежал домой.
Когда Карлайл оказался дома, он укусил её. Три дня, девушка была в аду. Три дня, веселились муж и компания. Но, Роуз отомстила. Теперь, этих злыдней больше нет на земле.
Раньше, будучи совсем молодым вампиром, девушка ненавидела людей, но теперь ненависть исчезла, а на её месте появилась чёрная зависть. Зависть тому, что они могут чувствовать. И иногда к девушке приходит одна мысль: «Лучше бы, тогда умерла, чем вечно мечтала умереть»


Последний раз редактировалось: Rosali Hale 2 (Сб 30 Май 2009 - 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 26 Май 2009 - 3:01

3дравствуй Роззи) Анкета хорошая, но есть недочеты. В Затмении жизнь Розали просто разложена по полкам! Она не вышла да Ройса, ее семья была обеспеченной, но не богатой. Брак был не по расчету, Розали думала, что любит его и кстати, брак не состоялся, Ройс и его дружки избили ее да неделю до свадьбы. Перечитай "Затмение". Так все нравится) Дерзай;-D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 26 Май 2009 - 9:53

Мне тоже анкета нравится претензий нет, ток внешность не 10 сторок Twisted Evil ))) ну если будет время-дополни пжлст) и ворд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Left_bar_bleue257/500Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 26 Май 2009 - 17:23

Так, такое же замечание, как и второй Розали - больше раскрой героиню. напиши не только о рассказаном в книге - придумай и своё! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyСр 27 Май 2009 - 22:57

Всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyСр 27 Май 2009 - 23:04

Она не вышла за него замуж. За неделю до свадьбы он и его дружки надругались над ней! И она не знала что он пьетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyСр 27 Май 2009 - 23:06

Да? Ладно.
Только я не могу найти у себя место там, где я написала, что она вышла замуж
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Left_bar_bleue257/500Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyСр 27 Май 2009 - 23:07

гм, уже лучше, но всё равно есть мелочи:
1) на английском РОЗАЛИ не похоже на розу *это я уже придираюсь*
2) Она не знала до той злопоучной встречи, что Ройс пил
3) она не ползла по земле
4) Стоит рассказать о том, что было после превращения в вампира
5) если ты хочешь оставить этот пост, удали из истории цитаты (слова героев), оставь простовообщем сюжет. К примеру: они были пьяны, кричали и хамили (на типе этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:24

Люди! А можете мне помочь? Я не могу найти место, где откровенный разговор у Розали и Беллы)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:31

"ЗАТМЕНИЕ", глава 7 "Несчастливый конец".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:32

Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:36

Главная задача модера - всегда и во всём помогать новичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:38

Ох, у вас тут такой хороший коллектив! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 0:47

Та - дам! Всё) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 13:25

Роуз, извини, что опять мучаю, но просто
1 ты не исправила и везденазываешь Ройса мужем, а не женихом
2 Ты не поняла, убери реплики Ройса и его дружков в истории, а оставь их в посте(((( Sad
3 Рената говорила, что брак не хотели совершить по рассчету, поначалу Роуз нравился Ройс.
Усеждем-с и главное, ждем Беллу flower flower flower
Сори, что пишу от Олли.
Челси
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 22:25

Спасибо за коллектив!) Стараемся:-) Далее Ройс не изменился за неделю до свадьбы. ОН ПРОСТО НАПИЛСЯ И ПОКАЗАЛ СВОЮ козлячью душу. Остальное вроде нормальноWink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 22:29

Да и еще, убери мужа в репликах. И у тебя Ройс мадохист, поясняю мадохист занимается САМОИСТЯЗАНИЕМ, в данном тексте Ройс садист.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyПт 29 Май 2009 - 22:36

Да и еще, у себя везде МУЖ. Далее у тебя написано, что Ройс мазохист, поясняю мазохист-человек занимающийся САМОИСТЯЗАНИЕМ. В данном тексте Ройс-садист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Left_bar_bleue257/500Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyСб 30 Май 2009 - 16:09

Гм, в принципе, мне всё нравится, но давно хотела сказать, мелочь, но всё же:
Роуз не может весить 55 кг, потуму что кожа вампиров - как камень! (удали просто эту строку)
сейчас мы оценим и сравним анкету второй розали и в скором времени примем решение))) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Left_bar_bleue257/500Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty_bar_bleue  (257/500)

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 9 Июн 2009 - 21:39

Мне всё нравится, исправлено, всё по кол-вам строк, написано хорошо, та принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Rozali Cullen

Rozali Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 10
Авторитет : 0
Дата рождения : 1915-03-08
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 109
Место жительства : Forks
Способности : Убийственная красота
Меню на обед : Очаровать пару тройку мужчин
Примечания : Ох, где же мой мустанг?

Анкета Розали Хейл| Rozali Hale Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл| Rozali Hale   Анкета Розали Хейл| Rozali Hale EmptyВт 9 Июн 2009 - 23:49

Спасибо) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Розали Хейл| Rozali Hale
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Розали и Эмметта
» Анкета
» Анкета
» Анкета Джейн
» Анкета Аро Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Полезная информация :: Архив принятых анкет-
Перейти: