Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад Особняка Волтури

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Сад Особняка Волтури Empty
СообщениеТема: Сад Особняка Волтури   Сад Особняка Волтури EmptyВс 17 Май 2009 - 7:32

Сад Особняка Волтури Arch_Privat_Garden_w83
Зеленые лужай и прекрасные цветы...Гармония и порядок. Природа здесь замедляет время...


Последний раз редактировалось: Renata Volturi (Вс 17 Май 2009 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад Особняка Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Сад Особняка Волтури   Сад Особняка Волтури EmptyВт 19 Май 2009 - 19:26

Chelsey
Челси и Рената медленно гуляли по саду. Аромат цветов, тихий шепот листьев, свежесть травы, все это действовало более чем успокаивающе. Природа поглотила Чес, но она по-прежнему внимательно наблюдала за подругой. Рената, казалось, повеселела, но на ее белоснежном лице все еще стояла печать раздумий. Да... ну конечно не просто вот так взять и забытоь обо всем при таких обстоятельствах,- удрученно подумала Челси, - но я не отступлюсь, а там будь, что будет! Раньше я пыталась улучшить положение и даже не осознавала, сколько боли я причиняю моей любимой Рен. От этой мыси девушка содрогнулась. Но с этим покончено, - успокоила себя она, - я больше не буду вмешиваться, и пусть Аро сам делает выбор. В раздумьях Челси взглянула на подругу. Непослушные каштановые кудряшки переливались на солнце, идеально правильной формы лицо было гордо поднято, но в глазах все еще мелькали отблески недавней тоски, и это делало их еще прекраснее. Уголки тонких нежно-кораллового цвета губок были слегка приподняты. Ну как же Аро мог устоять перед такой красотой! Невольно гордясь, подумала девушка. Все безусловно будет хорошо! Последнее слово Челси невольно прошептала уже вслух. -Что-что? - переспросила Рената -Да.. докатились... уже думать вслух начала,- простодушно пошутила Чес. - А кстати что там за собрание в тронном зале?

Renata

Как же здесь тихо... и как красиво...А для человека здесь, наверное, рай...-Рената задумчиво улыбалась. Надо по чаще бывать на свежем воздухе, успокаивает нервы лучше чем изучение турецкого,-- улыбалась Рената и вдруг, ей нестерпимо захотелось расхохотаться, но только на секунду, следующюю секунду она уже смотрела на Челси, которая видно тоже думала, правда явно не о хорошем, в ней горела какая-то мрачная решимость. Челси задумчиво теребила прядь своих непослушных волос, так она делала когда была чем-то сильно озабочена. Потом она с гордостью посмотрела на Ренату и чему-то улыбнлась. Рената на секунду напряглась, но потом снова расслабилась. Успокойся Рената, не будь мнительной,-блаженно улыбнулась Рената, подставив лицо солнцу. Миллионы бликов тут же заиграли на ней. Рената надеялась этим ходом пробудить Челси, но та видно была слишком поглощена процессом обдумывания чего-то известного только ей одной, правда, Ренате было выгоднее не знать, о чем думает Челси.
-Хорошо,-вдруг пробормотала Челси, со странным спокойствием.
Что-что?-переспросила Рената, думая, что она ослышалась. На Челси мелькнула маска раздражения, но в ту же секунду, её как не бывало. Рената нахмурилась, а Челси, как не бывало возвела глаза к небу и сказала:Да.. докатились... уже думать вслух начала,- пытаясь быть простодушной, пошутила Челси, но проницательная, а вернее дотошная Рената, сразу раскусила её детскую ложь, но спрашивать о чем она думала, не хотелось.
- А кстати что там за собрание в тронном зале?-спросила Чес, пытаясь перевести всевидящее око Ренаты на другую тему. Вопрос застал Ренату в расплох. И правда, что за собрание...Рената задумалась, вопрос не простой, что-бы ответить на него нужно просмотеть все предыдущие события.
-Собрание,- немного грубо начала Рената, - Чес, пойдем, оно скоро начнется, если честно, я сама не все поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alec Volturi




Пол : Мужчина
Сообщения : 43
Авторитет : 0
Дата рождения : 1698-04-01
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 326
Место жительства : Поместье Вольтури
Способности : Лишает чувств живых существ
Меню на обед : парочка аппетитных итальянцев
Примечания : It is no different what I'm doing. I'm already cursed...

Естесственные потребности
Жажда:
Сад Особняка Волтури Left_bar_bleue500/1500Сад Особняка Волтури Empty_bar_bleue  (500/1500)

Сад Особняка Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Сад Особняка Волтури   Сад Особняка Волтури EmptyВс 19 Июл 2009 - 1:35

Как только Алек вышел из замка во внутренний двор поместья, его в мгновение ока со всех сторон окружил запах, нет, аромат свежей зелени, цветов, вековых деревьев. Небо небесно-голубого цвета, приятные цвета молодой травы, диковинные плоды диких яблонь. Ни одного звука. Вокруг полная тишина и спокойствие. Ни один зверек, ни одна птица никогда не пробирались и не пробирутся в этот сад, пока здесь царствуют вампиры. Хотя огонь в горле никуда не пропал, но он позволял не заострять на нем внимания. Сделав несколько глубоких вдохов, Алек потихоньку приходил в себя. Чистый воздух и приятный легкий ветерок сразу выдули всю ярость и раздражение из головы вампира. Все позволяло обдумать проишедшее равнодушно ( ну, почти равнодушно) Как не тяжело это осознавать, надо признать, что Джейни права. Как же я не люблю признавать свои ошибки! Если бы я разобрался во всем происходящем, то не было бы никакой сцены! Могу поспорить, сейчас сестренка пробежит и будет устраивать разборки, или будет извиняться за то, что пошла против меня. Одно из двух, третьего не дано.Алек усмехнулся, спомнив популярную поговорку. Или в крайнем случае, сам пойду в тронный зал. Не люблю, когда между нами существуют разногласия. Я думаю, что она все еще там. Хотя кто ее знает? Уж слижком она не предсказуема. Послышался шорох травы. Из-за рельефной арки грациозно вышел тоненький силуэт. Не выдержав прямого взгляда брата, Джейн смущенно улыбнулась. Но все же некоторые ее действия предугадать можно. Заметив, что сестра с выражением искреннего раскаиния уже открыла рот чтобы произнести жаркие извинения, Алек, как будто останавливая поднял руку.
- Не надо. Забыли. И давай больше не будем возвращаться к этой теме. - увидев явное облегчение на лице Джейн, мягко улыбнулся - Пойдем отсюда, нам тут нечего делать, тем более нас наверняка ждет Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi

Sulpicia Volturi


Пол : Женщина
Сообщения : 60
Авторитет : 1
Дата рождения : 2008-09-17
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 2016
Место жительства : Volterra
Способности : ...
Меню на обед : ...
Примечания : ...

Естесственные потребности
Жажда:
Сад Особняка Волтури Left_bar_bleue500/1500Сад Особняка Волтури Empty_bar_bleue  (500/1500)

Сад Особняка Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Сад Особняка Волтури   Сад Особняка Волтури EmptyСр 13 Янв 2010 - 21:29

Кабинет Аро...Коридоры...=>

Вырвавшись из душных коридоров замка, Сульпиция с наслаждением вдохнула свежий воздух. Занимался рассвет. Никого не было вокруг, все были заняты своими делами. Ох...Дора...Как же мне тебя не хватает...Девушка вспомнила сестру, которую так и не смогла найти, в отчаянии блуждая по коридорам замка.Да как он мог??? В НАШЕЙ спальне??? Ноги моей там больше не будет! Конечно она все знала...видела Ренату, удаляющуюся в сторону их с Аро покоев, видела мужа, который чуть погодя проследовал за ней... Ей не за чем было прислушиваться или подглядывать, чтобы понять, ЧТО именно там происходило... Будто вдруг обессилев, девушка плавно опустилась на лавочку в беседке. Надо придумать что делать...так больше продолжаться не может...Я ТАК НЕ МОГУ!!! Она закрыла лицо руками, слез не было...их не было уже две тысячи лет, именно столько лет она знала его...и все это время была ему преданна... За что? Еще не много, и я просто сойду с ума... С огромным усилием, Сульпи поднялась и постаралась взать себя в руки. Она была опустошена...Ее больше ничего не волновало, кроме того, куда ей сейчас идти и что делать... Как жаль, что рядом нет того, кто бы мог что-нибудь посоветовать... Все еще находясь в напряжении девушка прошла по тропинке сада и села на свое любимое место, откуда с наслаждением могла полюбоваться рассветом и обдумать свою дальнейшую жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад Особняка Волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алек Волтури
» Анкета Аро Волтури
» Хайди Волтури
» Комната Джейн Волтури
» Существование Ренаты Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Around the World :: Europe, Italy :: Volterra :: Поместье Вольтури-
Перейти: