Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Кейт и Гаррета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate Denali

Kate Denali


Пара : Гаррет
Пол : Женщина
Сообщения : 21
Авторитет : 0
Дата рождения : 1005-02-05
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 1019
Место жительства : США---Россия
Способности : могу создавать электрический разряд
Меню на обед : один лев и пара пантер
Примечания : Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом......

Естесственные потребности
Жажда:
Комната Кейт и Гаррета Left_bar_bleue500/500Комната Кейт и Гаррета Empty_bar_bleue  (500/500)

Комната Кейт и Гаррета Empty
СообщениеТема: Комната Кейт и Гаррета   Комната Кейт и Гаррета EmptyВс 27 Июн 2010 - 16:00

комната обустроена в особом драматическом стиле (ну конечно же Кейт занималась дизайном)) есть балкон, на котором весят черные шторы с жёлтыми цветочками. Эти шторы дополняют дизаин стен. В комнате, так же есть всё что нужно для вампиров, даже лишнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kattiloveme@mail.ru
Kate Denali

Kate Denali


Пара : Гаррет
Пол : Женщина
Сообщения : 21
Авторитет : 0
Дата рождения : 1005-02-05
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 1019
Место жительства : США---Россия
Способности : могу создавать электрический разряд
Меню на обед : один лев и пара пантер
Примечания : Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом......

Естесственные потребности
Жажда:
Комната Кейт и Гаррета Left_bar_bleue500/500Комната Кейт и Гаррета Empty_bar_bleue  (500/500)

Комната Кейт и Гаррета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кейт и Гаррета   Комната Кейт и Гаррета EmptyВс 27 Июн 2010 - 16:11

Вернувшись с охоты Кейт сразу же повалилась на свой диван. Но нет, не от усталости, а от скуки. Гаррет уехал, даже не попрощавшись, а лишь оставив записку, которую Кейт перечитывала раз за разом... И вот опять она потянулась за ней.
" Дорогая Кейт. Извини меня за то,что я всё изъясняю всё в записке. Мне надо было очень срочно уехать по своим проблемам. Твой Гаррет"
Если бы вампиры умели плакать, Кейт бы уже "затопила" весь дом.
как он так мог поступить??? Мог он мне сказать??? произнесла Кейт вслух. О,боже. Надеюсь с ним всё хорошо. И тут в голову к Кейт пришла мысль. Я уйду из клана!!! Я уйду к Калленам. Но примут ли они меня??? Незнаю. Да,конечно я скорблю по Ирине. Но она сама виновата. Я не Таня, чтобы горевать всю жизнь. А Гаррет...Он найдёт меня, если я ему нужна. Точно!!! Я оставлю записку им!!! Кейт бросилась к шкафу, и покидала самые нужные вещи. Так... вот бумага, а где ручка?? А! Вон она!!! Кейт начала строчить записку:
Дорогие сестры и братья. Я ухожу из клана. Прошу не искать меня. Ваша всеми любимая Кейт. Она взяла деньги и начала бежать.
Дом Калленов------>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kattiloveme@mail.ru
 
Комната Кейт и Гаррета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кейт дендали
» Комната Леа
» Комната Ренаты
» Комната Челси
» Комната Эдварда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Around the World :: Аляска :: Дом Денали-
Перейти: