Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emmett Cullen
* по секрету* Хлопья Беллы за мной охотяться!!!
Emmett Cullen


Пара : Розали
Пол : Мужчина
Сообщения : 31
Авторитет : 1
Дата рождения : 1918-04-21
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 106
Место жительства : Форкс
Способности : Огромная сила,даже для вампира.
Меню на обед : Большой и злой медведь гризли.
Примечания : Эммет не опасен для общества, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особо не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо».

Естесственные потребности
Жажда:
Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Left_bar_bleue500/500Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Empty_bar_bleue  (500/500)

Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Empty
СообщениеТема: Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!)   Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) EmptyВс 25 Апр 2010 - 15:42

Утро. Суббота. Девушки семейства Каллены уехали на охоту. Каплайл с Эдвардом как всегда обсуждали какие-то теории.
«И как им не надоело!»– Эммет не любил науку, он просто хотел развлечься. – «Что бы мне такого сделать!?»
В этот момент на него уставился грозный взор Эдварда.
«Ну, что? Опять мысли подслушиваешь?» – мысленно скал Эммет Эдварду, - «Ну так получай!»
Эмм наглым образом начал представлять голую Беллу. Да, да! Вы не ослышались! Не то что бы ему нравилась Белла, он просто хотел позлить Эдварда. Говорить, что случилось с Эммом, думаю не надо, скажу лишь, что если бы он был человеком, то сломал бы 5 ребер.
Потом поняв, что с Эдвардом ему не интересно Эммет начал придумывать настоящие проделки!
Список Эммета по проделкам (на неделю):
1)Заменить все чистящие средства Эсми на краску черного цвета;
2)Выслать по майлу всем одноклассникам фотографии, где Эдвард голый;
3)Надеть пачку (как у балерины) и говорить всем, называть его Принцесса Бабочка;
4)Проделать дыру в стене и сказать, что это он так убивал мух;
5)Рассказывать всем, что Пожиратели Смерти существуют, но по-настоящему их зовут Вольтури;
6)Петь песню Кузи (из Универа)- Шняга шняжная во время, когда рядом проходить Белла;
7)Обращаться к Белле только «эта миленькая, неуклюжая, крошка-закуска на ножках»;
CoolРаскрасить Вольтури в яркие цвета на всех картинах Карлайла;
9)Утверждать Эдварду, что его отношения с Беллой - это фактически педофилия, и его можно было бы послать в тюрьму за это;
10)Мучить Элис, держа ключи от её машины над головой, что бы ей пришлось прыгать и пытаться их достать;
11) Каждые 2 минуты спрашивать у Эдварда: «о чем я думаю?» ;
12)Послать волны страсти Джасперу и заснять, как он отреагирует;
13)Выломать окна и двери во всем доме, сославшись на то, что ему душно;
14)Предложить Джейкобу поиграть в мячик для собак;
15)Сказать Карлайлу о том, что он похож на Малинина;
16)Заставить Эдварда думать, что Таня думает, что он бросил Беллу и хочет с ней о чем-то поговорить (для этого придется мысли контролировать!!);
17)Просить Беллу, показать как она двинула оборотню Джейку, и долго смеяться над её неуклюжестью;
Эммет отложил ручку и довольно взглянул на список.
«ВОТ!!!!! Теперь они от меня так просто не отделаются!» - подумал Эммет, сворачивая листок и ложа его в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
* по секрету* Хлопья Беллы за мной охотяться!!!
Emmett Cullen


Пара : Розали
Пол : Мужчина
Сообщения : 31
Авторитет : 1
Дата рождения : 1918-04-21
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 106
Место жительства : Форкс
Способности : Огромная сила,даже для вампира.
Меню на обед : Большой и злой медведь гризли.
Примечания : Эммет не опасен для общества, но употребляет такие слова, как «побить» или «убить». Он особо не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, ума не надо».

Естесственные потребности
Жажда:
Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Left_bar_bleue500/500Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Empty_bar_bleue  (500/500)

Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) Empty
СообщениеТема: Re: Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!)   Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!) EmptyПт 18 Июн 2010 - 17:59

Вечер.Четверг.(случай с Розали)
Эммет сидел в комнате.Ему было так плохо, что он очень жалел о том что не может умереть.Его жена Розали ушла к Вольтури.
"Как я мог не заметить изменения в ней!"-корил себя Эмм.-"Розали, моя Розали.Что же я такого сделал что ты так со мной поступила?"
Хотя Розали уже как неделя подалась в Вольтури, но Эммету лучше не становилась, наоборот только хуже.
Конечно он не показывал на вид насколько ему плохо ради Эсми и Карлайла, но от одного человека это конечно же не укрывалось.Эдвард постоянно пытался подбодрить его, как вы уже поняли безуспешно.
Каждый вечер Эмм вспоминал свою возлюбленную.Как она смеялась над его глупостями, как обнимала когда впадала в депрессию.Розали для него было смыслом всего, совершенно всего!
"Что же мне делать?"-подумал Эммет, в это время постучали в дверь.
-"Заходи Эд."-сказал Эммет
-"Эммет переставай, так нельзя.Если она ушла к ним значит так нужно."- как можно спокойние сказал Эдвард.
-"Ты сам то хоть веришь о чем говоришь?"-зло фыркнул Эмм-"Или хочешь сказать , что по мыслям ты не понимал что она уйдет? не слышал её? так?"
-"Эмм не кипятись!Я не знал об этом.Видимо она успешно не думала об этом при мне!"-с некой досадой процедил Эдвард.
-"Ну да, конечно!"-зло сказал Эмм.
-"Эммет, это правда и ты это знаешь!"
-"Да ладно, Эд. Извени, я погорячился!"-примеряющи проговорил Эммет.
-"Нечего,я понимаю, что тебе очень тяжело "-сказав это Эдвард ушел, оставив Эммета в полном одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эммет Каллен(и этим всё сказано!!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эсми Каллен
» Дневник Эсми Каллен
» Прошу любить и не жаловаться-Эсми Каллен!
» Я была создана, чтобы жить вампиром... Бэлла Каллен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Колличество папараци определяет всё :: Личные дневники-
Перейти: