Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 7
Авторитет : 0
Дата рождения : 2008-09-10
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 15
Место жительства : Форкс
Способности : * Can share thoughts and memories through touch * Can break through shields.
Меню на обед : Донорская кровь...либо пара оленей
Примечания : ...

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyВт 1 Дек 2009 - 19:47

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 7
Авторитет : 0
Дата рождения : 2008-09-10
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 15
Место жительства : Форкс
Способности : * Can share thoughts and memories through touch * Can break through shields.
Меню на обед : Донорская кровь...либо пара оленей
Примечания : ...

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт 1 Дек 2009 - 19:58

Несси проснулась и сначала не поняла, где находится. Потом, повернувшись на мягком диване и увидив знакомую обстановку узнала этот дом. Рядом, сидя на полу и положив голову на диван дремал Джейк. Пускай поспит...что-то он устает в последнее время... Девочка легко провела рукой по его волосам и аккуратно, чтобы не разбудить друга, спрыгнула с дивана. Тихо так...где все? Она прошлась по первому Этажу, и никого не найдя поднялась на второй.
- Мама? Папа? ... - в недоумении обойдя все комнаты, Ренесми спустилась обратно в гостиную. Может они пошли на охоту? Спрошу Джейка, когда проснется... Успокоившись этими мыслями, девочка достала книгу, поудобнее устроившись в кресле углубилась в чтение. Хватило ее ненадолго...Волнение за родных взяло свое. Без предупреждения они никогда не уходили... Несс отбросила книжку и подошла к окну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett McCarty Cullen

Emmett McCarty Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 16
Авторитет : 2
Дата рождения : 1915-05-18
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 108
Место жительства : Особняк Калленов
Способности : Физически очень силен
Меню на обед : Только проснувшийся гризли
Примечания : Знаете, плохи дела, когда ты чувствуешь вину за то, что был груб с вампирами.

Естесственные потребности
Жажда:
Гостиная Left_bar_bleue500/500Гостиная Empty_bar_bleue  (500/500)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс 13 Дек 2009 - 22:36

Эмметт с видом последнего садиста уже целые двадцать минут раздумывал, что бы сделать с спящим Джейком. Привязать к ногам оборотня цепь от внедорожника было бы хорошей идеей, но вампиру не особо хотелось с ней возиться. Одеть на спящего Джейка один из комплектов нижнего белья Розали - было равносильно самоубийству. Каллен задумчиво почесал подбородок и наконец, заметил стоящую у окна Ренесми. Эмметт с довольной улыбкой спрятался за перегородкой, ведущей в гостиную. Он был похож на тигра, говорящегося к прыжку. Пара ловких движений и малышка Нессии уже в объятиях вампира.
- Ну, детка, что ты заскучала? – Как бы это ни странно было, промурлыкал Каллен, целуя девочку в макушку. – Белла скоро придет.
Эмметт улыбнулся, глядя на девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Пол : Женщина
Сообщения : 7
Авторитет : 0
Дата рождения : 2008-09-10
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 15
Место жительства : Форкс
Способности : * Can share thoughts and memories through touch * Can break through shields.
Меню на обед : Донорская кровь...либо пара оленей
Примечания : ...

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр 13 Янв 2010 - 19:52

Из беспокойных мыслей, малышку выдернул посторонний шорох. Она поняла, что пока стояла и смотрела в окно, в гостиную пришел еще кто-то. Не успела Ренесми повернуться, как оказалась в сильных руках Эммета.
- Ну, детка, что ты заскучала? - всегда жизнерадостный голос Эммета заставил девочку улыбнуться. Белла скоро придет. -словно прочитав ее мысли сказал он, целуя девочку в макушку.
- А куда она уехала? - Несс повернулась к своему дяде и обиженно надула губки. - В доме так тихо...где все??? - своей маленькой ручкой, она дотронулась до его щеки, показывая, как она, не так давно обошла весь дом и никого не нашла. Ее видение было пропитано грустью и беспокойством. Потом она поочередно показала ему лица отсутствующих, особо отметив Беллу и Эдварда. Вся эта картинка излучала один большой знак вопроса. Он должен знать! И должен мне сказать! На глазки навернулись непрошеные слезы, но взглянув на мирно спящего Джейка, девочка заставила себя улыбнуться. Если бы что-то было не так, он бы так мирно не спал... - Ты не почувствовал ничего странного? Я еще никогда настолько крепко не спала...будто что-то заставило меня... - Несси запнулась не зная как описать свое состояние. Она опять приложила руку к щеке Эммета и показала как она, едва проснувшись в первый раз, снова отключилась. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali

Kate Denali


Пара : Гаррет
Пол : Женщина
Сообщения : 21
Авторитет : 0
Дата рождения : 1005-02-05
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 1019
Место жительства : США---Россия
Способности : могу создавать электрический разряд
Меню на обед : один лев и пара пантер
Примечания : Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом......

Естесственные потребности
Жажда:
Гостиная Left_bar_bleue500/500Гостиная Empty_bar_bleue  (500/500)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс 27 Июн 2010 - 16:20

-------Аляска----Дом клана Денали-----комната Кейт и Гаррета.
Вот она и "добежала" до их дома. интересно есть, кто дома?? ах,да точно!!! Надо постучать Она нажала на звонок и раздался звон колокольчиков. интересно, вроде раздавался голос Эммета и Ренесми. Откройте мне дверь !!! Кейт начала нервничать и нечаянно ударила с силой по двери. упс. Одна вмятинка и вроде всё. Ладно подожду. Кейт села на корточки и стала ждать пока ей откроют дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kattiloveme@mail.ru
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: USA, Forks :: Немного дальше от города: территория Калленов :: Особняк Калленов-
Перейти: