Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Хайди Волтури

Перейти вниз 
АвторСообщение
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Пол : Женщина
Сообщения : 54
Авторитет : 3
Дата рождения : 1905-07-28
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 118
Место жительства : Вольтерра
Способности : Очаровывать и ослеплять
Меню на обед : Было бы неплохо набрести на нескольких не очень осторожных туристов
Примечания : Звезды никогда не меняются и не изменятся. Никогда не сойдут со своей орбиты, со своего пути. Прямо как мы...

Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Хайди Волтури Left_bar_bleue500/500Дневник Хайди Волтури Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Хайди Волтури Empty
СообщениеТема: Дневник Хайди Волтури   Дневник Хайди Волтури EmptyПн 22 Июн 2009 - 1:35

Я люблю покой. Покой от дел. Покой от мыслей. Покой от всего...


Последний раз редактировалось: Heidi Volturi (Пт 12 Фев 2010 - 4:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Пол : Женщина
Сообщения : 54
Авторитет : 3
Дата рождения : 1905-07-28
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 118
Место жительства : Вольтерра
Способности : Очаровывать и ослеплять
Меню на обед : Было бы неплохо набрести на нескольких не очень осторожных туристов
Примечания : Звезды никогда не меняются и не изменятся. Никогда не сойдут со своей орбиты, со своего пути. Прямо как мы...

Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Хайди Волтури Left_bar_bleue500/500Дневник Хайди Волтури Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Хайди Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Хайди Волтури   Дневник Хайди Волтури EmptyПн 22 Июн 2009 - 1:37

Мое терпение на исходе - сколько это будет продолжаться?! Никак не могу свыкнуться с мыслью, что я – единственный член клана, который равнодушно относится ко всему происходящему. С трудом вериться. Из-за этого приезда Беллы Каллен столько суеты! Могу поспорить – все вампиры в замке сейчас прислушиваются к тому, что происходит в тронном зале. А ведь это еще только начало. Разумеется, в ближайшем будущем приедет Эдвард (Они ведь с Беллой не разлей вода, как же без него-то?). Все только об этом и говорят (возможно и думают). Даже когда эта запутанная и странная история закончится, ближайшие дни все будут обсуждать ее исход, каким бы он ни был.
Как было бы здорово просто убежать от этого шумного переполоха и отправиться в… например в Верону. Тихий и романтичный городок, прославленный Шекспиром -тот самый покой, которого я и ищу. А что, неплохая мысль. Этот город находится достаточно далеко от Вольтерры, и местные заботы меня не достанут. Я в клане не принимаю участия в решении важных проблем и не думаю, что меня хватятся. Последняя охота была вчера, так что времени предостаточно. Надо будет только предупредить друзей, чтобы не беспокоились о моем неожиданном исчезновении. От моей идеи даже легче стало.


Последний раз редактировалось: Heidi Volturi (Сб 27 Июн 2009 - 1:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Пол : Женщина
Сообщения : 54
Авторитет : 3
Дата рождения : 1905-07-28
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 118
Место жительства : Вольтерра
Способности : Очаровывать и ослеплять
Меню на обед : Было бы неплохо набрести на нескольких не очень осторожных туристов
Примечания : Звезды никогда не меняются и не изменятся. Никогда не сойдут со своей орбиты, со своего пути. Прямо как мы...

Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Хайди Волтури Left_bar_bleue500/500Дневник Хайди Волтури Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Хайди Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Хайди Волтури   Дневник Хайди Волтури EmptyЧт 25 Июн 2009 - 0:44

Как не обидно, однако планы так и остаются планами. Романтичные и успокаивающие мысли о Вероне, долгожданном покое, жизни без забот придется на время отложить. Разумеется, это дело строгой совести, которая как всегда вмешалась и дала о себе знать. Все-таки Волтури моя семья, даже если я не ношу форменные темные накидки и даже если некоторые члены клана мне не нравятся. Если я их оставлю на данный момент, хоть это и мало кого волнует, это будет очень и очень самовлюбленный и эгоистичный поступок. Надо подождать, или хотя бы притвориться терпеливой, пока закончится этот переполох с Калленами, пока Рената придет в себя (я же вижу и чувствую, что с ней что-то не то, могу поспорить - все дело в Аро). А уже потом, когда буря утихнет, со спокойной душой идти на все четыре стороны. Также, я тоже член клана, его часть, и все проблемы, происходящие в нем, пусть даже самой незначительной частью касаются и меня (даже если мое менее разумное я хочет верить в обратное). Пусть мне и не надо принимать участия в разрешении этих проблем, все равно я должна остаться. И тем более, все свое оставшееся существование считать себя трусихой, убегающей от проблем, совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Хайди Волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник нежной и доброй Кармен.
» Личный дневник Ренаты Волтури
» Комната Хайди Вольтури
» Дневник Эсми Каллен
» Дневник Эдварда Каллена:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Колличество папараци определяет всё :: Личные дневники-
Перейти: