Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шаблон анкеты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Шаблон анкеты Left_bar_bleue257/500Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (257/500)

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyСр 17 Июн 2009 - 2:46

Шаблон анкеты

Итак, Вы, дорогие гости, подошли к важному Этапу в создании своего Я. Именно с Большой буквы. Чтобы плавно влиться в игру и наш дружный коллектив - нужно занять своё место в нашем Лунном Мире, где всегда есть место волшебству. Вы не забыли заглянуть в Список персонажей. и выбрать себе свободного героя? Если Да, тогда продолжим. Копируйте информацию этой темы себе в Документ, там начинайте работу. Если канон - сверивайтесь с книгами, додумывайте элементы, а если НЕканон: перед написанием анкеты нужно посоветоваться с Бэллой.

Личность:

1. Имя фамилия/ name surname
Like a Star @ heaven Ваши прозвища\клички:

2. Возраст affraid
-дата рождения

-год превращения (если ты вампир)
-год смерти (для фантомов и покровителей)

3. Раса alien (вампир, человек, оборотень)

Характеристика:

1. История (20 строк)

2. Внешность (10 строк)

3. Характер (10 строк)

Дополнительно:

1. Место работы и/или учёбы

2. Способности: (у вампиров - специальные, у людей - обычные таланты)

Личная информация:

1. Ваше реальное имя?

2. Ваш реальный возраст?

3. Ваша связь с нами (мэйл и/или аська).

4. Как часто Вы появляетесь в Интернете?

5. Есть ли у Вас персонажи на этой ролевой?

6. Какие из книг Стефани Майер Вы читали?
Like a Star @ heaven Смотрели ли фильм «Сумерки»?


7. Есть ли опыт участия в подобных проэктах?

8. Немного о себе:

Пост на свободную тему (вот тут попрошу расскрыть себя. Пишите больше и пофантазируйте на славу, ведь через пост мы оценим вашу фантазию и способности. Минимум - 20 строк.)
Принимать анкеты может только
Админ - ваша Бэллочка.
Дождитесь победного
Принято и вливайтесь в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Renata Volturi

Renata Volturi


Пара : Нет
Пол : Женщина
Сообщения : 1
Авторитет : 0
Дата рождения : 1994-11-19
Дата регистрации : 2010-05-27
Возраст : 29
Место жительства : Москва
Способности : блокирование способностей других с помощью сильного ментального щита и обладание очаровательным голосом,с помощью него может заставить человека забыться или внушить ему то что захочет.
Меню на обед : Кровь...(любая)
Примечания : 1. Имя Фамилия: Renata Volturi / Рената Уильям Волтури.
2.Возраст: более 200 лет
3.Внешность: Роскошная двадцатилетняя девушка, с глубокими багровыми глазами и блестящими черными волосами. Идеальная фигура, высокий рост, черты лица правильные, пухлые губы и густые черные ресницы придают образу Ренаты застенчивость. Любит петь и играть на скрипке. Скромна и немного стервозна, безжалостная. Твердо стоит на своем. Она мечтательна и не любит рассказывать свои мысли и идеи. Только тем, кому она доверят, посвящены в ее тайны. Она очень любит своих «сестер». И не даст не кому их в обиду. Благодаря своей милой улыбке и стервозности девушка предпочитает молодых людей, в возрасте от 18 до 20 лет. Она с легкость одевает откровенные наряды и вскурживает голову мальчикам.
4.Характер: Так как является "охраной" Аро Волтури, само собой она очень бойкая и(как и все клана Волтури)- верная, слишком строгая к себе, немного стервозная и довольно самокритична, всю себя вкладывает в "роботу", ненавидит когда ей лгут, любит всё держать под контролем, так же отдает предпочтение всему изысканному. Всегда идеальная, совершенно спокойная на вид, Рената готова атаковать в любую секунду, мгновенная реакция и исключительная интуиция никогда её не подводит, она не сомневается, что её место рядом с Аро, она отлично подходит, для того чтобы быть его личным охранником. Мудрости и рассудительности у нее достаточно. Рената никогда не выдает своих эмоций, мало кто знает, что у неё на уме. Иногда её реакция очень резка, потому что она очень волнуется за личную безопасность Аро. Интересный дар Ренаты отлично дополняет её личность.
5.БИО:Жила с родителями в Италии. Рената росла в богатом доме, она не знала недостатка, в чем - либо. Внимание, подарки, роскошь-все это у неё было. Рената всегда была лидером, множество подчиненных, служанок, няничек-носились с ней с самого детства. От всего этого кружилась голова. Вскоре все это надоедает и хочется еще большей разнообразности, приключений. Пожалуй, за этим отправилась Рената после своего двадцатого дня рождения. Проводив всех подруг по домам, она решила прогуляться к лесу и освежить голову. Ренату не пугал лес, завораживающий своей темнотой. Совсем забыв о позднем времени, она отправилась к лесу, он находился достаточно далеко от её дома, да и дорога была безлюдна и пуста, что привлекало Ренату в целях разобраться, что к чему. Когда она подошла к лесу, то услышала два голоса. Два прекрасных голоса. «Мелодичные, даже слишком мелодичный,» подумала она. Страх уступил интересу, и она направилась в таинственную тень деревьев. Голоса мгновенно замолкли. Сзади Рената услышала легкий смешок, сорвавшийся с чьи-то губ. Она обернулась. Навстречу ей шагнул очаровательный парень, лет 20 на вид. От его красоты она замерла, она была не в силах сказать что-либо. Он начал разговор первым.
-Привет! Я Маркус. А ты Рената? - чуть ли не пропел он своим слишком мелодичным, слишком прекрасным голосом. Она на секунду задумалась. "Откуда? Откуда он знает, кто она?!"...мысль исчезла быстро, потому что парень шагнул еще ближе. Его запах, его взгляд, его кожа. Голова кружилась.
-....Я...Я.. да.. Рената..- промямлила она. Он обворожительно улыбнулся.
-Слушай меня, Рената. У тебя есть выбор. Учти, он есть не у всех. Ты можешь умереть прямо здесь и сейчас, а можешь стать бессмертной, как я...
-Он замер в ожидании с совершенно серьезным и невозмутимым видом.
В это время Ренату переполняли чувства. "Что? Что? Что он говорит?!"- кружилось у неё в голове... Азарт и страх переполняли её. "Умереть. Быть вечной... отличный выбор, как много! Мне надо объяснений "Она взглянула на Маркуса. Он был не подвижен и напряжен. Видимо, его устраивали оба варианта. "Но почему я? Ах, да… я же ночью в темном лесу.. одна, черт подери! "Голова не соображала. Усталость давали о себе знать. Клонило в сон. Мысль о смерте не укладывалась в голове, да и остальное казалось нелепой глупостью. "Как он меня убьет, у него ведь нет оружия... боже.. я хочу спать.. что угодно, спааааааать!!! Ведь бессмертие-это нелепо, следовательно....ах....надо соглашаться. Ну конечно! Он меня отпустит, и я пойду спать. Наверно. Он ведь не похож на маньяка, скорее всего это глупый розыгрыш. Даже его дружок слинял, потому что скучно стало... "всевозможные мысли лезли Ренате в голову.
-Второе. Бессмертие конечно! - как можно небрежнее бросила она. Маркус улыбнулся. "Какая-то разочарованная у него улыбка, может они на что-то спорили?"..
-Ты уверена? - совершенно серьезно спросил он.
-Дааааааа.....-ответила она и тут же пожалела. Движение его было столь быстрым, что даже ни одна мысль не успела пронестись у неё в голове."Ай! Что он делает?!"... это были последние человеческие мысли Ренаты. Дальше была темнота. Агония. Никаких чувств кроме боли. Ничего. Боль. Боль. Боль. Со временем она стала отступать. Мысли снова начали появляться в голове. Она очнулась. Над ней сидел человек. Или не человек.
-Аро -кратко представился красавец.
Именно Аро поведел ей всю историю. Кто они. Что делают. Что едят.
Каждый уголок её мозга был заполнен мыслью о вампирах. Вампир. Она вампир. Она не знала на что тогда согласилась, но уже не жалеет. Особенно, когда взглянула не себя в зеркало .Она знала, кто она и почему она такая. Она все знала.
Ренатина жизнь координально изменилась. И вот уже более 200 лет Рената служит покорно и ответственно этому замечательному Аро. Спасителю, хозяину, богу для неё. Для Ренаты нет ничего страшнее гнева Аро, что случается очень редко. Жизнь имеет смысл. Это её миссия. Защищать Аро. Это призвание. Это честь. И ей больше ничего не надо....

6.Раса: Вампир
7. Способности: Она щит Аро. На его стороне во все времена. Она щит от физических нападений. Когда человек / вампир атакует она отталкивает их, вводя в заблуждение. Они в конечном итоге идут в другом направлении и не знают о том, что они делают в первую очередь. Волтури являются эквивалентом королевской семьи вампиров.

Естесственные потребности
Жажда:
Шаблон анкеты Left_bar_bleue500/500Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (500/500)

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyПт 28 Май 2010 - 1:50

Личность: 1. -Имя фамилия/ name surname. Renata Volturi/ Рената Волтури. Ваши прозвища\клички:Нет. 2.-дата рождения-465 год н.э. -год превращения- 486 год н.э.(в 20 лет). -возраст-1540 лет. 3.-Раса-Вампир. Характеристика: 1.-История. Родилась в 465 год н.э. в Неаполе. Родители развелись, когда Ренате было пять лет, тех пор она жила с мамой, а с отцом виделась лишь изредка. В семь лет пошла в школу. Училась хорошо, но лучшей в классе не была. Друзей у нее было немного, шумные компании не любила, гулять предпочитала в парках. Почти весь последний школьный год провела в библиотеке, готовясь к поступлению в университет. Усилия оправдались – Ренате удалось поступить в Неапольский университет на филологию. Хорошо училась, устроилась подрабатывать в кафе, чтобы помочь матери, которой было тяжело содержать дочь-студентку. Однажды на каникулах Рената сидела на скамейке в любимом парке и читала. Вдруг она увидела потрясающе красивую девушку, которая что-то говорила собирающимся вокруг нее людям. Рената подошла из любопытства. Оказалось, что это Хайди под видом экскурсии в Вольтерру собирала людей на обед. Доверчивая Рената поехала вместе с другими людьми, не подозревая, какая судьба ей уготована. Но можно сказать, что ей повезло: Элеазар, который тогда был с Волтури, заметил потенциал, и Ренату решили превратить в вампира. Так в возрасте двадцати двух лет Рената стала вампиром. С тех пор она живет в Вольтерре и верой и правдой служит Волтури. 2.Внешность.- Рост-163
-Вес-53
-Цвет и длина волос - Шатенка с длинными волосами
-Цвет глаз-красновато-карие
-Цвет кожи-белая
-Телосложение-изящная,на вид хрупкая
-Отличительные признаки. Рената кажется хрупкой и нежной. Но её сила велика для такого тела. Малиновая радужка глаз, прекрасно гармонирует с розовыми губами. Бледная кожа, кажется фарфоровой. Губы обычно улыбаются, обнажая белые клыки. Фигура довольно стройная, но не много худощавая. Длинный ногти могут быть украшены маникюром. На шее еле заметный шрам от укуса. В одежде предпочитает джинсы и штаны, но сверху может одеть что угодно. Но поверх всего обязательно тёмная мантия. 3.Характер.-Наверное,Рената странная для нашего времени. Она не чувствует неприязни к оборотням и людям как к таковым. Как можно ненавидеть тех, кто не может причинить особого вреда и...собственную пищу?.. Основные черты ее характера - это рацональность, восприимчивость и интуиция.Она любит справедливость. Спокойный характер и проницательный ум помогают ей находить выходы из самых сложных ситуаций. Однако, ей часто приходится скрывать свою точку зрения, так как придерживаясь высоких моральных принципов, она может показаться собеседникам странной. Так же можно отметить, что обладает проницательным умом и изрядной долей иронии. Ее характер можно охарактеризовать и как жесткий, упрямый и целеустремленный. Характер у Ренаты яркий, характерный, но она вынуждена его скрывать, для выживания в клане Вольтури, это просто необходимо.
Боится за хозяев(Аро,Кай и Маркус) и поэтому всячески пытается их защитить. Дополнительно:- 1.Нет. 2.Обладает мощным щитом против физического нападения
• Великолепно поет
Личная информация: 1. Дина. 2.15 лет. 3.622798024.(аська) 4.Каждый день. 5.Нет. 6.Все(Новолуние,Затмение,Ломая Рассвет,Солнце полуночи)Смотрела все фильмы которые выпустили. 7.Да. Пост на свободную тему. Ночь. Небольшая комнатка. На полу лежит девушка,всячески изворачиваясь и крича от боль. На вид ей не больше двадцати. Молодая,красивая. Два дня назад Волтури её укусили и теперь она скоро станет вампиров. И вот минут через десять девушка перестала кричать. Открыла глаза и вскочила. Глаза её были красные,жестокие. Кожа белая. Хоть было и темно девушка прекрасно всё видела,но не понимала,что с ней происходит. Вдруг горло девушки стала щипать. Рената ухватилась за горло. Не понимая,что происходит. Ната опять скатилась по стене на пол. Тут,кто-то дверь в комнату открыл. Девушка вскочила и зарычала.
-Прекрасно,теперь ты одна из нас, - Проговорил хриплым голосом вошедший.
Тут мужчина подошёл ближе к Ренате,она отшатнулась,потом зарычала.
-Ну,тише...тише...
Мужчина был огромный,сразу было видно,что сильный. Кожа была бледная,глаза красные. Одет он был в чёрный плащь.
-Тебя хотят видеть Аро...идём за мной...да и накинь это-Мужчина кинул Ренате,что-то чёрное.
Девушка развернула,это оказала плащ.
-Я не буду это одевать... - Прошипела девушка.
Мужчина быстро подлетел к девушке,ухватился мощной рукой за горло и прижал к стене. Маленькая,хрупкая Рената пыталась вырваться,но всё безнадёжно.
-Ты будешь делать всё,что тебе скажут и без вопросов...поняла?-прокричал мужчина.
-Да, - очень тихо прошептала Раната
-Ну и прекрасно, - Улыбнулся мужчина отпустил девушку, - А теперь мы отправляемся к нашим хозяевам,делай всё,что они скажут...и не спорь...а то будет хуже...да и оденься...
Девушка только кивнула головой и начала одевать плащ.
Через десять минут в тронном зале.
Девушка с мужчиной зашли в тронный зал. Девушка даже не стала осматриваться. Ей сейчас было всё равно,её только беспокоила жгущая боль в горле.
-О,прекрасно. Вы только посмотрите на неё. Какое прекрасное зрелище, - Послышался мягкий и бархатистый голос. Рената подняла голову. К девушки направлялся мужчина и создавалось такое ощущение,что он не идёт,а плывёт с такой невероятной грацией. Рената посмотрела на его лицо. Оно было неестественно красивым. Кожа прозрачно-белая. Волосы чёрные. Ренате он очень понравился. Она не могла отвести от него взгляда, - Ну,что,добро пожаловать в наш мир, - Мужчина приблизился ещё ближе к девушки, - Я Аро. Это мои братья,Кай и Маркус - Мужчина показал на двух людей(точнее вампиров),которые сидели позади него,каждый на своём троне. Они были так же бледны. Глаза красные и так же красивы. Но для Наты всё же красивее был Аро, - Ну,что же Рената. Ты ещё не поняла кем стала?
Рената ни чего не ответила. Аро махнул рукой и в зал ввели двух людей. Они были напуганы. Все тряслись. Мужчина подошёл к ним.
-Рената,мы вампиры. Мы самые могучие и великие существа во всей вселенной. С нами ни кто не может сравниться. И мы питаемся человеческой кровью. - Аро ещё ближе подошёл к одному из мужчине,приблизил свои губы к шеи человека и воткнул в него свои зубы. Рената смотрела не отрываясь. Через минуту мужчина закончил и отпустил человека,он без жизненно упал на пол. Аро повернулся и быстро приблизился к девушки, - Теперь ты одна из нас. Такое же великое и могучее существо. И теперь ты тоже будешь питаться кровью, - Рената непонимающе смотрела на Аро. Он взял девушку за руки и закрыл глаз, - Да...растерянность...нерешимость...хм...но не капли страха, - Аро отпустил руку девушки, - ПРЕКРАСНО, - Прокричал Аро немного отойдя от девушки. Потом придя в чувства он посмотрел на Ренату, - Хочешь попробовать?- Он указал в сторону второго человека, -Ну,же давай...не нужно теряться...и бояться..
Рената сглотнула,Аро взял её за руку и повёл к человеку. За человеком стоял мужчина,тоже в чёрном плаще,с бледной кожей и красным глазами. Рената с Аро подошли ближе. Мужчина,который стоял за человеком отступил. Аро отпустил Ренату и подойдя к человеку надавил ему на плечо. Мужчина присел.
-Ну,что,Рената,давай.
Озираясь по сторонам девушка подошла ближе к человеку и вцепилась ему в шею. Быстро прокусив кожу она начала жадно пить кровь. Кровь придавало девушки силу и боль в горле уменьшалась. Когда уже ни чего не осталось,Аро отодвинул её от без жизненного трупа.
-Я ещё хочу-Проговорила Рената смотря на Аро.
-Естественно...но всему своё время...-Аро повёл её опять в центр зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Пара : Esme Cullen
Пол : Мужчина
Сообщения : 72
Авторитет : 3
Дата рождения : 1640-04-13
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 384
Место жительства : Форкс
Способности : хладнокровие и сострадание
Меню на обед : парочка оленей
Примечания : Семья - самое главное в моей жизни

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyПн 31 Май 2010 - 2:36

Все очень хорошо, анкета мне нравится. Но оформите пост в соответствии с правилами и перенесите Вашу анкету в отдельную тему в регистрации. И в примечании укажите только пару строк о персонаже, не стоит переписывать туда всю анкету)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Шаблон анкеты Left_bar_bleue257/500Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (257/500)

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyВт 15 Июн 2010 - 5:26

Совершенно согласна с требованиями и не понимаю, почему до сих пор нет изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
 
Шаблон анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Регистрация-
Перейти: