Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue257/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (257/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСр 17 Июн 2009 - 2:41

Дорогие игроки! Ничто в этом мире не идеально! Что ж, все Ваши провинности и ошибки будут выписываться здесь. Даётся одно предупреждение - не исправишься или повторишь оплошность: минус балл. Надеюсь, эта тема не будет использоваться вообще. Не забывайте: исправил ошибочку - отписался туточки. Также здесь будут объявления о освобождении ролей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВт 23 Июн 2009 - 15:53

Хайди Волтури, минимальный объем поста - 10 строк. Исправь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Пол : Женщина
Сообщения : 54
Авторитет : 3
Дата рождения : 1905-07-28
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 118
Место жительства : Вольтерра
Способности : Очаровывать и ослеплять
Меню на обед : Было бы неплохо набрести на нескольких не очень осторожных туристов
Примечания : Звезды никогда не меняются и не изменятся. Никогда не сойдут со своей орбиты, со своего пути. Прямо как мы...

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue500/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (500/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 27 Июн 2009 - 2:53

Sorry, постаралась исправить. Впредь буду внимательнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 4 Июл 2009 - 18:20

Челси, проверяй посты Олли. Очень много опечаток и последний пост девять полных строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue257/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (257/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 4 Июл 2009 - 23:07

Why there are only 11 stroks ın latest post of Artur???? Please, correct ıt as soon as you can.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 4 Июл 2009 - 23:38

Беллочка, во всех постах Артура минимум 13 строк. Я все считала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 5 Июл 2009 - 15:39

Милая зануда.... там 10 строк в последнем посте......... ну неполных, и за эт убить надо((((((((((( Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 5 Июл 2009 - 17:45

Та-ак, у меня с монитора отображается полных 13 строк и одна неполная (в последнем посте), а у тебя Олли ровно 10 полных строк и одна неполная (в твоем последнем посте) Возможно у меня неправильно отображает экран, но в Ворде я смотрела и мой последний пост, больше твоего, Олли.
Спойлер:
Спойлер:
Выступала, народная артиска Марьяна Сергеевна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 5 Июл 2009 - 18:08

Я отредактировала все посты Артурати теперь у меня 15 полных строк.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 5 Июл 2009 - 21:20

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyПн 6 Июл 2009 - 0:07

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue257/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (257/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 18 Июл 2009 - 17:11

Игроки, я тут заглянула в посты.. Что это?!!! Это не посты! Срочно дополнить этим людям:
-Chelsea Volturi
-Alec Volturi
Правила существуют для всех. Через неделю начну минусовать.
И ещё: Челси, что это за странный пост на лестнице? Что за части: ты и Рената? так нельзя, исправь.
Алек, в своём же посте ты допустил ошибку: ты сейчас находишься в комнате Джейн, а потом должен идти в кабинет Аро. Всё неверно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Alec Volturi




Пол : Мужчина
Сообщения : 43
Авторитет : 0
Дата рождения : 1698-04-01
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 326
Место жительства : Поместье Вольтури
Способности : Лишает чувств живых существ
Меню на обед : парочка аппетитных итальянцев
Примечания : It is no different what I'm doing. I'm already cursed...

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue500/1500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (500/1500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 18 Июл 2009 - 18:23

Я зашел в Тронный зал, там в посте Ренаты написано, что Алек был крайне раздражен и отправился в сад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 18 Июл 2009 - 23:15

Белла, это так. Джейн отыгрывала Алеком, и мы договорились, что Алек пойдет в сад. Белкочка, у нас сюжет плавает:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 19 Июл 2009 - 19:35

бБелл((((((((((((((((((((((((((((это посты с того сайта, я же весь тронный переносила и сад и лестницу! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue257/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (257/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 13 Дек 2009 - 17:19

Нуэль, я тебя очень прошу - не спеши с постами! Раз - я не до конца приняла тебя. Два - мы совсем не обговорили хотя бы план игры с твоим участием!
И третье - касается всех - если не успеваете писать посты - умоляю - не выкладывайте кусочек с надписью *скоро допишу*. Либо всё - либо ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
?????
Гость




ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyВс 13 Дек 2009 - 20:33

ладно... обговорить сюжет? хорошо. говори что мне писать я напишу. Мне уже невозмооооооожно так сидеть! все последние посты- мои. никто не пишет. Мы даже незнаем какой дальше сюжет (кстати это хорошо, когда пишешь не то, что тебе приказывают) ладно... жду пока ты мне скажешь что я должна написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Calesa Ellengton




Пол : Женщина
Сообщения : 17
Авторитет : 0
Дата рождения : 1990-06-06
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 33
Место жительства : США-Горы штата Колорадо-Бивер Крик
Способности : при помощи своего мелодичного голоса(когда захочет) может внушать людям то,что хочет!!
Меню на обед : Те люди,которые пропали в горах,и у которых нет шанса на спасение,становятся моей пищей
Примечания : Меня впереди ждёт что-то грандиозное,я это чувстчую

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue500/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (500/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyПн 14 Дек 2009 - 4:15

ээй,прекратите...всё в порядке,каждый в своём творческом полёте..и пишет то,как чувствует и понимает своего персонажа!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Left_bar_bleue257/500ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty_bar_bleue  (257/500)

ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей Empty
СообщениеТема: Re: ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей   ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей EmptyСб 19 Дек 2009 - 19:16

Эммет, мне безумно нравится твой последний пост в гостинной! Пользуясь случаем, скажу, что поставила плюсик. Но запомни на будущее, такие маленькие посты минусуются админами без предупреждения))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
 
ahtung! Список отчаянных граммотеев и нарушителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список персонажей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Организация-
Перейти: