Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Left_bar_bleue257/500Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Empty_bar_bleue  (257/500)

Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Empty
СообщениеТема: Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла   Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла EmptyСр 27 Май 2009 - 19:49

Как же жаль расставаться с тем, кого любишь больше жизни, особенно того - кто стал твоей сьдьбой и привык назывться предназначением. Но ты знаешь - это всё во благо им. ей. ему.. Но всё равно першит в горле от вампирских сухих и необычайно горьких слёз. Это ка-будто я его теряю, он уходит, не я, словно год назад.. Не стоит это вспоминать, но всё же.. Словно меня режут ножом на части, словно когда Вольтури приходили убить нас - нельзя бежать, нельзя бороться.. Но сейчас я нашла выход. Единственный правильный и неоспоримый. Я хочу защитить их - мою семью, мою судьбу. Я отправлюсь туда. Навстречу опастности, нго и навстречу спасению их. И это не так уж и плохо, наверно. Я отправляюсь в Вольтерру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
Bella Cullen♥
Превратилась в сучку.. Но осталась вампиром
Bella Cullen♥


Пара : Edward Cullen
Пол : Женщина
Сообщения : 463
Авторитет : 13
Дата рождения : 1989-09-13
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 34
Место жительства : США-Штат Вашингтон - Территория Калленов - Дом Эдварда, Бэллы и Ренесми
Способности : Сильный умственный щит против ментального воздействия
Меню на обед : Вон тот симпатяга
Примечания : Хотите меня убить - убивайте. Только не будите больше по пустякам.

Естесственные потребности
Жажда:
Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Left_bar_bleue257/500Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Empty_bar_bleue  (257/500)

Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла Empty
СообщениеТема: Re: Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла   Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла EmptyСр 27 Май 2009 - 19:51

Это безрассудно? Немного. Я даже не знаю, где буду жить, как буду выходить на охоту, но это всего лишь мелочи. Просто в душе что-то говорит «Езжай, уезжай отсюда быстрей!», это не даёт почувствовать себя свободной. Защищённой счастливой. Я счастлива только рядом с моей семьёй, я счастлива только тогда, когда они счастливы. Так. Не забыть кулон, подаренный Аро на свадьбу. Хм, с таким большим драгоценным камнем, да и ещё краденным, явно не в моём вкусе. Но вдруг задобрит Аро? Сама знаю – врятле.
Всё таки нужно посвятить тебя в мой «гениальный план», да и рассказать что же происходило всю зиму.
После удачного спасения от Вольтури все не могли не нарадоваться, все веселились и праздновали победу и удачное воссоединение семьи – приезд Элис и Джаспера. Я скучала по подруге, однако мне было так плохо, хоть и была рада, что она вернулась. Я чувствовала какое то.. раздражение? Да, именно раздражение. Как? Как она могла со мной так поступить? Я умирала о страха несколько недель и переживала её предательство, а она вернулась и даже ничего не сказала! Я понимала: Элис, спешила, старалась успеть спасти нас, что она мне несколько дней неоднократно повторяла, но.. Я сама не могу до сих пор разобраться что происходило и происходит. В тот день, после схватки на вечеринке мы впервые поговорили, но это было как то……… неискренне… с моей стороны:
Элис вздохнула.
— Не принимай всё близко к сердцу, Белла.- сказала Элис вздохнув и закатив глаза. Говорила она беззаботно, словно о будущей вечеринке или повседневных делах.
— Как ты могла так поступить, Элис?-я не могла молчать. Сколько раз за последние недели я думала о Элис? Сколько раз я её уже простила и поняла, сколько раз уже обещала себе, что если когда-нибудь увижу её, то не буду плакать, а просто обниму подругу?
— Это было необходимо. -сказала Элис спокойно, полностью уверенная в своей правоте. Ничего в её лице не изменилось, ни эмоций, ни извинений, ни объяснений. Вообще ничего. Я почувствовала какие то отчуждённость и горячую волну, которая поднималась по позвоночнику. И эту волну я не хотела сдержать.
— Необходимо?! — я взорвалась, — тебе удалось меня убедить в том, что мы все погибнем! Я умирала от страха последние несколько недель! – я кричала. Все присутствующие в зале замолкли, но мне было плевать. Я просто выплёскивала всё. Что накопилось за последние недели. Я держалась довольно долго, не давала этому вырватьяс наружу, не хотела истерики. Которая может испугать Эдварда, а чт ещё хуже - Ренесми.
— Так было вернее всего, — спокойно сказала она, — ты должна была быть готова спасти Несси. – как? Как на может истрерика подавала первые признаки. А холодный и рассудительный тон Элис только ещё больше всё разжигал.
Я посмотрела на спящую Несси на своих руках.
— Но ты знала, что можно было сделать по другому, — продолжала наступать я (я смогла взять спокойный тон, сумела унять свой голос), — ты знала, что была надежда на спасение. Ты могла рассказать мне. Я понимаю, почему ты скрыла это от Эдварда, что бы Аро ни о чем не догадывался, но Эдвард не может услышать мои мысли.
Она скептически посмотрела на меня.
— Я так не думаю, — сказала она, — ты не очень хорошая актриса, Белла. – знаю. Знаю. Я не актриса, н неужели она не понимает? Неужели она не так, кем я её считала. Никогда не хотела говорить так о Элис и сейчас не хочу – настоящие подруги так не поступают!!!! – эта фраза чуть не вырвалась наружу, но я крикнула совсем другое, с отчаянием и болью, как мне показалось в моих вишнёвых глазах, которые отразились в медовых глазах Элис:
— Всё дело в моих актерских способностях?
— Говори потише, Белла. Может ты скажешь как я должна была поступить? Я не могла даже предположить, что кто-то вроде Науэля существует, всё, что я знала так это то, что я буду кого-то искать, но я не могла видеть его! Знаешь ли, трудно искать кого-то, будучи слепой. Плюс мы должны были действовать в одиночку, так как главных свидетелей мы отправили к вам. И всё это нужно было делать в спешке. И я должна была следить за вами, чтобы вы ничего не меняли в своих планах. В какие-то моменты Джаспер говорил мне, где я нахожусь, так как я могла это забыть. Я должна была представить себе каждую уловку, которую могли предпринять Волтури в отношении вас, чтобы успеть послать вам подсказки, надеясь что вы будите готовы к их стратегии, но не подозревали что это от меня. Ведь Аро не должен был знать. Потому что иначе всё могло кончиться весьма плачевно. И не надо дуться на меня! Я делала всё, что было в моих силах! – Элис всё говорила и говорила. Но эти слова были.. мёртвыми. Лишённые эмоций, они были поожи на выученный на зубок отрывок, но придётся хоть во что то поверить.
— Хорошо-хорошо! — прервала её я, — прости и меня, я вела себя очень грубо после всего, что ты сделала для нас. Я скучала по нашей сумасшедшей Элис. – как же сложно было выдавить из себя эти слова. Как же больно говорить то, что не хочется, но, кажется, все поверили в мои слова, не такая уж я и плохая актриса..
По комнате разнесся звон колокольчиков от смеха Элис. Все улыбнулись.
— Я тоже скучала по тебе, Белла. Так что прости меня и попытайся, наконец, почувствовать себя лучшим героем этого дня. – она не бняла меня, оишь улыбнулась.
Теперь смеялись все. Я наклонилась к Несси, чтобы скрыть своё красное лицо за волосами. Похоже, мой жест приняли за смущение, и праздник снова оживился, а я лишь думала – «хоть бы только не сейчас сорваться..».
Мне хватило сил на разговор с Джаспером, да и прекрасную ночь с Эдвардом..
На следующий день я не пыталась вспомнить о истерике, но с элис мы больше и не общались тесно…
Предчувствие началось в феврале. Не знаю как. У меня созрел план: нужно ехть в Вольтерру и попробовать войти в доверие Аро. По слухам, он жуткий бабник, и как бы это ни было противно, мне нужно стать женщиной-вамп. В прямом и переносном смысле слова. Шмотки, которые купила Элис пригодятся.. Не могу смотреть в глаза Эдварда. Он всё понял. До единого. Кроме моего плана. Он знает - я что то скрываю, трудно не заметить косых взглядов, брошенных на него, фальшивый смех, задумчивая напряжённость, я ему больше не открываюсь – не снимаю щит и, конечно. Оберегаю этим щитом Элис. Естественно, он всё увидела, и я не могла допустить, чтобы Эдвард об этом узнал. Мы уже не целовались с ним несколько недель! Временами он приобнимет меня, но сразу отдёрнет руку, почувствовав ,как я напряглась. И вся эта котовасия из-за меня. Меня одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moonlight.privetbb.ru
 
Записки, спрятанные от любимого.. Бэлла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Записки о жизни... Челси Волтури
» Я была создана, чтобы жить вампиром... Бэлла Каллен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Колличество папараци определяет всё :: Личные дневники-
Перейти: