Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник нежной и доброй Кармен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Дневник нежной и доброй Кармен. Empty
СообщениеТема: Дневник нежной и доброй Кармен.   Дневник нежной и доброй Кармен. EmptyВт 26 Май 2009 - 13:38

Здравствуй дорогой дневник! Сегодня я завела тебя, что бы хотя бы кому-то, я могла доверять свои тайны, переживания и чувства. И так приступим.
День первый.
Сегодня я ходила на охоту вместе с Элезаром. Знаешь, даже убивать животных было для меня трудно. Мне их жалко. Ведь, у них наверняка есть семья, детёныши, а я взяла и прекратила их род. Поставила точку. Жирную точку. И детёныши больше никогда не увидят их мать.
А ещё, я сегодня видела как мама - птичка ласкала своих только вылупившихся птенчиков. Эта картина так и врезалась мне в память. В ней было столько ласки, заботы и... любви. А мне этого так не хватает! Нет, конечно, Элезар меня любит, но не так как я его. По-моему, будь его воля, он бы просто избегал или убежал от меня. Он всё время держится подальше от меня. Редко обнимает, а если обнимает, то теперь только когда мы вдвоём. Да, и поцелуи у него какие-то не настоящие. Не те, что раньше. Я не знаю, что это с ним. Может быть, мне всё это кажется. Но эти миражи мне не нравятся! Вот даже сегодня: идём мы по лесу, точнее не идём, а бежим, с огромной скоростью. Я решила обнять и поцеловать Элезара. Я побежала быстрее, обогнала его, потом, резко развернулась, подлетела и поцеловала. Так знаешь, какая была реакция у моего возлюбленного? Он просто меня от толкнул! И даже слова не сказал.
А потом, когда я убила животное, и пила его кровь, он сел очень далеко и наблюдал за мной. Но потом, как только я закончила трапезу, он резко встал и побежал.
Я не знаю, что с ним твориться, но мне это не нравится! Может быть, Элезар просто переутомился? или что-нибудь ещё? Я пока не знаю, но выясню! Я поговорю с ним об этом. Но не сейчас. Пусть он приждёт в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник нежной и доброй Кармен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кармен Денали
» Дневник Эдварда Каллена:
» Дневник Хайди Волтури
» Дневник Эсми Каллен
» Личный дневник Ренаты Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Колличество папараци определяет всё :: Личные дневники-
Перейти: