Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Эдварда Каллена:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen

Edward Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 241
Авторитет : 11
Дата рождения : 1901-06-20
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 122
Место жительства : Форкс. Шатат Вашингтон. Территория Калленов. Дом Эдварда, Беллы и Ренесми.
Способности : Умение читать мысли, очень большая скорость даже для вампира, так же довольно ловкий и гибкий.
Меню на обед : Пумы, кугуары, в общем хищники, на крайний случай олени.
Примечания : ... Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ... И затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего...



Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Эдварда Каллена: Left_bar_bleue450/500Дневник Эдварда Каллена: Empty_bar_bleue  (450/500)

Дневник Эдварда Каллена: Empty
СообщениеТема: Дневник Эдварда Каллена:   Дневник Эдварда Каллена: EmptyВт 26 Май 2009 - 3:34

Как?Как ты могла оставить меня?Неужели ты подумала,что если ты спасёшь семью ценой своей жизни,я останусь жить?Белла!Что с нами стало?Куда делась та любовь?Что с тобой?Ты же знала,как я тебя люблю,так зачем так поступила?Зачем предала?Что будет дальше?У меня нет ответов на эти вопросы...Как мне жить в этом мире без тебя?Как осознавать,что тебя больше нет?Моя жизнь без тебя не представляла особого интереса,но после встречи с тобой она обрела смысл...О,Белла,почему ты не рассказала мне правду?Почему?

В моей душе повисла хмурая туча,когда Элис рассказала мне о том,что Белла собирается сделать.Я не знаю,как быть дальше...У меня словно почву из-под ног убрали и теперь я бегу по жизни,боясь остановится и совсем потеряв счёт времени...Сказать,что мне больно значит ничего не сказать...мне кажется,что моё "каменное" сердце разорвалось на тысячи мелких кусочков и я никогда не смогу их собрать воедино,если не увижу её прежней:живой,здоровой,любящей и необычайно прекрасной...Свечи плачут,роняя на пол восковые слёзы.Я не забуду о том,что говорили её руки,моя память не позволит пережить мне эти муки.Глаза не солгут и мне их нежность не объять.Они напомнят мне о том,о чём так трудно вспоминать.И если поезд ушёл,я его догоню!Если пути разошлись,я нужный до тебя найду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 241
Авторитет : 11
Дата рождения : 1901-06-20
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 122
Место жительства : Форкс. Шатат Вашингтон. Территория Калленов. Дом Эдварда, Беллы и Ренесми.
Способности : Умение читать мысли, очень большая скорость даже для вампира, так же довольно ловкий и гибкий.
Меню на обед : Пумы, кугуары, в общем хищники, на крайний случай олени.
Примечания : ... Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ... И затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего...



Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Эдварда Каллена: Left_bar_bleue450/500Дневник Эдварда Каллена: Empty_bar_bleue  (450/500)

Дневник Эдварда Каллена: Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Эдварда Каллена:   Дневник Эдварда Каллена: EmptyСр 27 Май 2009 - 22:30

О,Господи,может кто-нибудь подтолкнёт этот самолёт?Как же долго тянется секундная стрелка…А как там Белла?Чёрт возьми,Аро жуткий бабник…А ещё Элис…Вот куда она снова засунула свой нос?Вот найду её,она у меня получит за враньё…Когда мы уже прилетим?Как хочется запустить пальцы в её шелковистые волосы,прижать её и никуда не отпускать…Я чувствую,что что-то не так…надеюсь она не станет путаться с Аро…а иначе........представлять Беллу с Аро для меня просто невыносимо…Если же так и будет и она будет счастлива…Что я говорю???Я что уже не верю Белле?А хотя как я могу ей верить,когда она так со мной поступила?Пускай она думала о семье,но а обо мне…Как бы не случилось того,чего я боюсь….Если это будет так,Аро поплатится!!!Хотя что там…Я один против Вольтури…Да и что в этом такого?Никто,даже Джейн не сможет причинить мне боли больше,чем это сделала Белла.Я просто буду умирать,а не страдать,как сейчас.Меня этот вариант устраивает больше,чем то,что происходит со мной сейчас.Неужели она не знала,что я буду страдать,неужели она подумала,что я не полечу за ней???Всё-таки тяжело не читать её мысли…Где же ты,Белла???Где же ты???Я сейчас лечу и вспоминаю нашу первую встречу,наш первый разговор и первый поцелуй….Я вспоминаю первую ночь,после её превращения…В последние дни она отдалилась,я не мог её даже обнять…Как только я дотрагивался до неё,она сразу же напрягалась,будто для неё моя любовь и ласка была уже не тем…будто это стало для неё абузой…Как хочется испить нектар её губ…Как хочется дотронутся до её тела и при этом увидеть улыбку на её нежных губах…Я скоро буду рядом Белла…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 241
Авторитет : 11
Дата рождения : 1901-06-20
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 122
Место жительства : Форкс. Шатат Вашингтон. Территория Калленов. Дом Эдварда, Беллы и Ренесми.
Способности : Умение читать мысли, очень большая скорость даже для вампира, так же довольно ловкий и гибкий.
Меню на обед : Пумы, кугуары, в общем хищники, на крайний случай олени.
Примечания : ... Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ... И затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего...



Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Эдварда Каллена: Left_bar_bleue450/500Дневник Эдварда Каллена: Empty_bar_bleue  (450/500)

Дневник Эдварда Каллена: Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Эдварда Каллена:   Дневник Эдварда Каллена: EmptyЧт 28 Май 2009 - 13:40

Чёрт,я бы быстрее сам дошёл до Вольтеры...Как всё долго и нудно,а ещё и жажда...Бог мой,сколько я уже не пил крови?Неделю?Месяц?Я уже совсем потерял счёт времени...поскорее бы увидеть Беллу и Элис...Эта парочка найдёт себе приключений на пятую точку...Ладно,надо успокаиваться и не думать о плохом..Ну да,как же...Аро там уже наверняка похозяйничал...Ничего подобного,узнаю,что он хоть пальцем тронул мою жену,разорву в клочья,несмотря на малявку Джейн.Уж она-то теперь бесполезна,больнее мне уже не будет!Ладно,скоро остановка и тратить время на писанину мне е очень хочется!Белла,милая Белла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 241
Авторитет : 11
Дата рождения : 1901-06-20
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 122
Место жительства : Форкс. Шатат Вашингтон. Территория Калленов. Дом Эдварда, Беллы и Ренесми.
Способности : Умение читать мысли, очень большая скорость даже для вампира, так же довольно ловкий и гибкий.
Меню на обед : Пумы, кугуары, в общем хищники, на крайний случай олени.
Примечания : ... Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ... И затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего...



Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Эдварда Каллена: Left_bar_bleue450/500Дневник Эдварда Каллена: Empty_bar_bleue  (450/500)

Дневник Эдварда Каллена: Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Эдварда Каллена:   Дневник Эдварда Каллена: EmptyПт 29 Май 2009 - 21:05

Ну вот и всё...За окнами уже виднеется замок господина Аро...О,как я его ненавижу!интересно,сестрёнка уже там?А Белла?Всё ли с ней в порядке...Да...моя жизнь обрела странный смысл,пока я ехал,я понял,что Белла всё равно любит меня,как раньше...Просто она не хотела причинять мне боль,а получилось как раз наоборот...Да,жизнь штука злая,а когда в твоём распоряжении вечность,то там и говорить не о чем.О НЕТ!!!!АРО!!!!Твою мать,как я был прав о его намерениях!Так как я уже близко,то могу читать мысли.Элис уже здесь и...О,Боже,Белла!Это мини юбка?Зачем ты...Ну просто замечательно...А этот господин пожирает глазами мою жену и думает о....Ну просто замечательно...О,Элис,я тебе благодарен!Быть может это последняя запись в моём дневнике.Я хочу сказать тебе-Элис,что ты была моей самой любимой сестрой и я очень тебя ценю,Джас,брат,спасибо тебе за всё!Эммет,спасибо!Роуз,хоть у нас с тобой и не нашлось общего языка в общем-то,я хочу сказать,что я и тебя люблю своей такой непонятной любовью!ты очень многое сделала для нас!Эсми,Карлайл,спасибо вам за доброту и заботу!Джейк,за последнее время ты стал мне,как брат!Спасибо тебе и береги Ренесми!Несси,моя маленькая дочурка,папа тебя любит и хочет,чтобы ты была счастлива...не забывай свою семью,быть может я больше никогда не увижу тебя,но всё же,всё же,всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Пол : Мужчина
Сообщения : 241
Авторитет : 11
Дата рождения : 1901-06-20
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 122
Место жительства : Форкс. Шатат Вашингтон. Территория Калленов. Дом Эдварда, Беллы и Ренесми.
Способности : Умение читать мысли, очень большая скорость даже для вампира, так же довольно ловкий и гибкий.
Меню на обед : Пумы, кугуары, в общем хищники, на крайний случай олени.
Примечания : ... Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ... И затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего...



Естесственные потребности
Жажда:
Дневник Эдварда Каллена: Left_bar_bleue450/500Дневник Эдварда Каллена: Empty_bar_bleue  (450/500)

Дневник Эдварда Каллена: Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Эдварда Каллена:   Дневник Эдварда Каллена: EmptyПн 1 Июн 2009 - 19:38

Ну вот и всё!Я иду по улицам города и вскоре буду с тобой,любимая.Элис нервничает,она молодец,что не сказала Белле о моём приезде.Сестричка злится на меня...Эх,а если Белла будет не рада меня видеть,что если она возненавидит меня???Так,Эдвард Каллен,ты совсем расклеился!!!Соберись.а то будешь мямлить перед Аро...Ничего подобного!!!Я ненавижу этот город,ненавижу этих Вольтури,но я всем сердцем люблю Беллу и Элис.Моя жена никогда не станет для Аро новой пассией,потому что я уже здесь и помешаю этому!!!

Мои шаги стали твёрже и решительнее,я готов к встрече с Аро!Кругом много народу и все с неподдельным интересом рассматривают меня,как древнюю скульптуру.Ничего удивительного,ведь моя кожа гладкая и белая,как мрамор.Хорошо,что солнце скрылось,и уже наступил вечер. [i] Мне бы не мешало поохотиться,а то жажда прожигает горло,как только я улавливаю запах прохожих.Не хватало ещё делов наделать,а уж тогда беллу мне точно не видать... Я направился в лес,в голову дало сразу несколько приятных запахов крови хищника.Я поддался инстинктам,переживая лишь за то,чтобы в лесу не оказалось человека.После того,как я вдоволь насытился парочкой пум,я решил переночевать где-нибудь,чтобы отточить свой дьявольский план...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Эдварда Каллена:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личный дневник Ренаты Волтури
» Дневник нежной и доброй Кармен.
» Комната Беллы и Эдварда
» Дневник Эсми Каллен
» Дневник Хайди Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Колличество папараци определяет всё :: Личные дневники-
Перейти: