Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Леа

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Леа Empty
СообщениеТема: Комната Леа   Комната Леа EmptyВт 26 Май 2009 - 1:03

Комната вполне простая. Ничего лишнего.
Дверь, напротив двери большое двустворчатое окно.
Справа от окна, достаточно большая кровать, слева компьютерный стол.
На столе всё вполне аккуратно сложенно: книги стопочкой, закрытый ноутбук, несколько тетрадей и шариковых ручек.
Кровать помята и небрежно накрыта пледом.
Чуть подальше кровати стоит небольшой шкаф.
- "Вы хотите ещё чего-то?" - рванула и захлопнула прямо перед носом дверь.
Послышался чей-то стон и голос за дверью:
- "Ли, ты сломала мне нос."
Я лишь усмехнулась и разлеглась на кровати. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Леа Empty
СообщениеТема: Лист из дневника   Комната Леа EmptyПн 1 Июн 2009 - 12:19

Сегодняшний день не лучше других. Уже лето и я опять меняю окрас своей шерсти. Надоело ленять, рот то и дело забит всякой дрянью. А ещё охота, раз за разом я не успеваю нагнать стаю. Это выводит меня из себя.
Снова я оказалась не права. Опять подвела стаю. Да как такое вообще возможно? Как они смеют называть меня неудачницей? Может это всё из-за лета?
О да, сегодня первый день лета, хотелось-бы смотаться на пляж. Да кому это предложишь? Я нашла отличный чёрный купальник с белыми полосами. Только пойти не с кем. Буду топиться одна.
Надо-бы утопить Сета, что-бы лишний раз не вякал понапрасну! Отличная идея. Буду его топить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Леа Empty
СообщениеТема: Re: Комната Леа   Комната Леа EmptyСб 6 Июн 2009 - 14:32

Леа снова ходила кругами по комнате. За несколько шагов она пересекала комнату вдоль и поперёк. Её тревожили странные мысли.
"Что со мной? Это странное чувство. Чувство, которое я ощущала лишь однажды. Я снова его испытываю."
Леа взволнованно взглянула в окно, на улице было пасмурно и тихо, казалось даже погода против неё. Она уже несколько дней никуда не выходит. Это так не похоже на неё. Девушка подошла к шкафу и раскрыла его. Чёрные джинсы, футболка и свитер, они с лёгкостью полетели на кровать.
- А может просто пора отдохнуть?- ворчала девушка, снимая с себя одежду. В следующую минуту она уже натягивала свитер. Предстоял тяжёлый день, предстояло многое понять, обдумать. Кого-же в действительности она любит почему?
Леа спокойно оглядела свою комнату и снова подошла к окну. Уже слегка сгустились тучи и первые капли упали на стекло.
- Пора... - девушка забрала куртку и вышла из комнаты. Она легко пересекла дом и вышла на улицу. Оставалось лишь найти объект всех её мучительных мыслей. Объект её верности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Леа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Ренаты
» Комната Челси
» Комната Эдварда
» Комната Марка и Дидимы
» Комната Хайди Вольтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: La Push :: Жилые домики :: Дом Clearwater-
Перейти: