Moonlight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ровно через 100 лет когда, казалось бы, время перестало иметь своё значение, а жизнь людей и вовсе перестала интересовать, всё изменилось. всё пошло наперекосяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что за чёрт, Белла? КЛАНЫ ВАМПИРОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jacke Black

Jacke Black


Пол : Мужчина
Сообщения : 6
Авторитет : 0
Дата рождения : 1980-07-17
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 43
Место жительства : Лес, Территория Калленов
Способности : Оборотень, вожак стаи
Меню на обед : Бутик с колбасой и сыром.
Примечания : Несси.. Нессс.. Я буду любить тебя вечно, моя малышка

Что за чёрт, Белла? КЛАНЫ ВАМПИРОВ Empty
СообщениеТема: Что за чёрт, Белла? КЛАНЫ ВАМПИРОВ   Что за чёрт, Белла? КЛАНЫ ВАМПИРОВ EmptyПт 22 Май 2009 - 2:44

Белла, я не понял, зачем тебе понадобился вдруг тот дурацкий список, но как ты и просила – я тебе его прислал. Знаю, что веду себя как болван, но решил написать его каллиграфическим подчерком, с объяснениями и даже предысторией.
Чёрт, я, конечно, не ожидал, что однажды начну страдать подобными проблемами – избытком информации. Ну не смог я запомнить имена всех этих пиявок, которые припёрлись накануне визита Вольтури к Калленам. Так там воняло, словами это не описать, но это не главное. Я решил составить себе список, который бы всегда носил с собой – так проще. Пусть меня эти кровососы даже не замечали – я всё равно бы чувствовал себя спокойнее. А в голове крутилась всё та же мысль: «Почему я просто не ушёл? Ах, да, я же болван».
Список Вампиров

По алфавиту с разбивкой на кланы. Звёздочкой отмечены обладающие значимой сверхъестественной способностью; тире соединяет супружеские пары (по старшинству); вычеркнутые – погибли до событий, изложенных в романе и не принимающих действие в ролевой.
Амазонский Клан

Зафрина*
Кашири
Сенна

Клан Вольтури

Аро* - Сульпиция
Кай – Афинодора
Марк* - Дидима*

Свита Вольтури (не полностью)

Алек*
Деметрий*
Джейн*
Корин*
Рената*
Саньтьяго
Феликс
Хайди*
Челси*- Афтон*
Деналийский Клан

Василий
Елезар* - Кармен
Ирина – Лоран
Кейт*
Саша
Таня

Египетский Клан

Амон - Кеби
Бенджамин* - Тиа

Ирландский Клан
Мегги*
Шивон* - Лиам

Олимпийский Клан

Джаспер* - Элис*
Карлайл – Эсми
Ренесми* (полувампир)
Розали -Эмметт
Эдвард* - Белла*

Румынский клан

Влидимир
Стефан
Кочевники (не полностью)

Американские


Гаррет
Джеймс* - Виктория*
Мэри
Питер – Шарлотта
Рэндал

Европейские

Алистер*
Чарльз* - Макенна


Вот, в принципе, и всё. У нас тут всё хорошо. В Калифорнии на самом деле очень весело! Несси очень по тебе скучает, всё время спрашивает о тебе. ) А ещё, она очень напоминает мне тебя. Каждую ночь я засыпаю не человеком, а волком и мне кажется, что я охраняю сон не Несси, а своей лучшей подруги – Беллы. Не беспокойся – через недельку мы уже увидимся. Я по тебе скучаю. Очень скучаю. От Несси – огромный привет и поцелуй – мы сейчас уже ложимся спать.
Джйек.
P.S. На днях прибежала Ли. Она вообще в курсе, что такое «нежеланный гость»?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что за чёрт, Белла? КЛАНЫ ВАМПИРОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moonlight :: Nothing for ages :: Полезная информация-
Перейти: